Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологРасшифровка фемофлора 2017-11-25 12:52
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты моего анализа. У меня был выкидыш на раннем сроке. По результатам я поняла, что у меня обнаружен вирус, в большом ли он количестве. Как с остальными показателями? Что посоветуете предпринять при таких результатах? Какое будет лечение?
0
3
КардиологКардиология? 2017-11-25 12:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста следует ли искать ответ в кардиологии, если пол года сохраняется субфебрилитет. Было 2 приступа с зигзагообразными мерцающими кругами в глазах, головной болью и временно (дней 10) повышение АД. Сильная ноющая боль в пояснице и ниже, в тазобедренном суставе слева, боль...
0
3
ГенетикРезультаты 2-скрининга 2017-11-25 12:31
Здравствуйте, у меня первая беременность. Сейчас срок 17,6. Три дня назад делала УЗИ, все показатели в норме. Но по крови есть сомнения. Помогите расшифровать результат. Чем такой результат опасен? Стоит ли делать неинвазивный тест? В первом скрининге хгч был тоже завышен, но я склонялась к тому что...
0
0
ЛорГной из уха, температура 2017-11-25 12:31
Здравствуйте, ребёнку поставили левостороний катаральный отит, была температура 38,5-39, в ночь пошёл гной, и сейчас в ухе гной, температура сейчас 37,6, что нам делать? Ехать в приёмный покой или так и должно быть?
0
1
ПроктологШишки на лобке 2017-11-25 12:29
Здравствуйте, у меня такая проблема. В зоне бикини появилась какая-то твёрдая безболезненная шишка телесного цвета, она не зудит, не болит, но беспокоит своим видом. Не проходит уже пол года и недавно я обнаружила ещё две такие же рядом, но меньше размером, их как будто становится больше и они увеличиваются....
0
0
МаммологВыделения из мололчных желез 2017-11-25 12:24
Здравствуйте. Впервые выделения стали появляться примерно в 21 год, белый налет внутри сосков с неприятным запахом. По сей день есть эти выделения, ничего не зудит, кожа вокруг без изменений, все в норме так же, кроме этого пахучего налета. После мытья появляется на следующий же день. Анализы женских...
0
4
УрологЖжение, пульсация в уретре 2017-11-25 12:16
Добрый день! Неприятное мочеиспускание, в начале опорожнения чувство жжения. Ощущение пульсации в уретре или влагалище. Не знаю взаимосвязано ли - болит поясница слева, мазала диклофенаком, улучшений не почувствовала. Ходила к гинекологу- все чисто. Сдала общий анализ крови и мочи. Помогите, пожалуйста,...
0
3
ГинекологРезультат анализа АМГ 2017-11-25 12:12
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, сдавала анализ АМГ на 3й день цикла, результат 0,01 Как это расценивать? На сколько низкий показатель для процедуры эко+икси? Чем это грозит вообще такой низкий показатель?
0
5
УрологБоли в пояснице, жжение, t37 2017-11-25 12:10
Здравствуйте, Добрый день! Пол года назад появились неприятные ощущения при мочеиспускании, периодически и до сих пор 37-37,2. В моче по Нечипоренко были - повыш. Лейкоцит, в остальном терапевт сказал норма. У гинеколога - уреплазма. Прошла курс антиб, канефрон. -ничего не изменилось. 2 месяца назад...
0
3
Ортопед-травматологДисплазия тбс рентген 2017-11-25 12:08
Здравствуйте, хотелось понять по точнее результаты нашего рентгена в 5 месяцев. Врач сказал есть дисплазия но вывих нет, толком ничего не объяснили сказали носить подушку фрейка до 8 месяцев, хотелось бы узнать насколько серьезный диагноз у нас?
Вверх ↑
Задать вопрос