Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологВысыпания на головке 2016-05-15 22:26
Здравствуйте, у меня причём уже давно высыпалось на кольце головки белые пупырышки, не болят, не беспокоят, но просто самому как то не приятно, чем можно мазать что бы избавится от них, и от чего они могут быть? Гигиеной занимаюсь тщательно мою все, подскажите как от них избавится? Фото поставлю нашёл...
0
1
Здравствуйте, осенью мне поставили замершую беременность, по симптомам очень похоже, только вот узи и анализы не выявили даже следов беременности, пролечили антибиотиками и домой отправили. Только вот спустя полгода все началось по новой. У меня снова появились постоянная тянущая боль внизу живота слева...
0
1
УрологМРТ с контрастом 2016-05-15 22:18
Здравствуйте, Денис Александрович! Подскажите, пожалуйста, МРТ органов малого таза обязательно нужно делать с контрастом? Можно как- то обойтись без него? Обращался в несколько мест и везде отказывают. Причина: без контраста не делают! // С уважением, Сергей.
0
1
Сексолог-АндрологРасшифровка спермограммы и консультация 2016-05-15 22:04
Здравствуйте, очень хочется получить рекомендации по результатам спермограммы: Агглютинация сперматозоидов слабая (референс 0) Активно-подвижные сперматозоиды 20 (референс 20-50) Время разжижения 10 (референс 10-30) Вязкость 0,5 референс (0,1-0,5) Лецитиновые зерна мало (референс 0) Малоподвижные...
0
1
НевропатологНервный ребенок 2016-05-15 21:50
Здравствуйте, моему сыну 2,9, как пошел в сад начал бурно реагировать на папу. Может подойти ударить ни за что, перестал называть его папой-называет мамой, хотя муж очень сильно любит сына. Ещё ребенок нервнечает по поводу и без, закатывает истерики.
0
1
ЛорБелый налёт в ухе 2016-05-15 21:45
Здравствуйте, ребёнку 1,5 месяца, в одном ухе белый налет. Вечером после купания аккуратно вычистила ватной палочкой, в глубину не лезла. На следующий день в течении дня было чисто, к вечеру опять появился налет. Этот налет и на выходе и далеко внутри. Что это может быть?
0
1
ГинекологПерерыв приёма Линдинет 20 2016-05-15 21:39
Здравствуйте, я принимаю несколько месяцев Линдинет 20. Неделю назад появились коричневые выделения, по причине того, что из-за праздников случайно не выпила таблетки 3 подряд. Как узнала несколько дней по 2 таблетки выпила, чтоб догнать график. Сейчас перерыв начался, а выделения как положено не начинаются....
0
1
ПсихиатрХочется убить 2016-05-15 21:36
Здравствуйте, Иногда хочется убить кого ни будь не знаю что с этим делать. Себя я контролирую но иногда мысли такие в голове проскакивают. Этим мыслям я не позволяю воплотиться в реальность.
0
1
ДерматологПятна на ногах 2016-05-15 21:20
Здравствуйте, доктор. Не могу понять отчего появляются пятна на ногах. Они то есть, то недели через две после появления исчезают. Размер не более ногтя большого пальца руки. На фото только одно пятно, другое не смогла сделать - оно расположено сзади на бедре, форма не ровная- типа формы страны Италия....
0
1
Детский хирургВросший ноготь 2016-05-15 21:17
Здравствуйте, у меня вросший ноготь на ноге что мне делать, в больницу идти боюсь, я там была и мне сказали что всё у меня нормально, но у меня палец опух и очень сильно болит, хирургов в моём городе больше нет!
Вверх ↑