Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологСильные отеки 2017-04-15 11:46
Здравствуйте, я девушка мне 33 года. У меня постоянные сильные отеки всего тела (вне зависимости от времени суток), покраснения во время отека (при нажатии пальцем кожа становится белой секунды на 2), сухая кожа, много маленьких прыщиков на лице в основном на щеках, быстрая утомляемость, резкие перепады...
0
7
ГинекологНе допита вторая пачка Жанин 2017-04-15 11:41
Добрый день! Подскажите по такой ситуации. Пью таблетки Жанин. Чтобы не начались месячные во время отдыха не стала делать перерыв 7 дней и начала пить вторую пачку подряд. Не допила вторую пачку до конца, осталось еще 7 таблеток и решила сделать перерыв на месячные, так как уже началось небольшое кровотечение....
0
1
ГинекологДиклафинак во время беременности 2017-04-15 11:35
Здравствуйте! Я на раннем сроке беременности (будучи не зная о ней - 6 недель, т. к тест показал отрицательный результат), принимала следующие медикаментозные препараты: "кофицил плюс", "слабилен", "деклафинак" в уколах. Скажите пожалуйста как это может отразиться на формировании плода ребенка?
0
1
УрологБолит яичко 2017-04-15 11:22
Здравствуйте, позавчера появилось боль в левом яичке. Боль не сильная, но зудящая и не постоянная, иногда есть чувство жжения. Что это может быть? Может ли это как-то быть связано с половым созреванием?
0
1
Ортопед-травматологРазвитие тазобедренного сустава по рентгену 2017-04-15 11:21
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно сказать по этому снимку, снимок приложила? Как развивается т/б сустав? Нам шесть месяцев. Всё ли хорошо? Сколько углы на текущий момент? Необходимо ли обращаться к врачам или не стоит волноваться?
0
3
Здравствуйте! Решила планировать беременность, и проверить свое здоровье, к тому же у меня стали длительные месячные, по 8-9 дней(для меня норма 7), но не обильные и не болезненные. Сходила на узи малого таза, нашли вялотекущее воспаление, жидкость в позадиматочном пространстве, написали признаки аденомиоза....
0
1
ПедиатрРасшифровка копограммы 2017-04-15 11:14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдали копограмму, что у нас? Мы на смеси. Бывают срвгивания, со стулом был часто, сейчас реже стал. Ребёнок беспокойный, животик мучает газиками. Нам смесь не подходит? Если так, то можно нам перейти на козью смесь? Расшифруйте анализ пожалуйста. Спасибо
0
1
ДерматологШелушится и чешется кожа 2017-04-15 11:11
Здравствуйте! Стесняюсь ходить к врачу. Уже достаточно долгое время чешется участок кожи и шелушится (возможно что шелушится из-за чесания, или наоборот), над мошонкой под членом слева. Уже около полугода. Хуже не становится, не распространяется, больше нигде не наблюдается. Но вот на днях обнаружил...
0
2
ГинекологНет месячных, задержка 4 дня 2017-04-15 11:04
Здравствуйте, у меня 4 дня задержки, за 2 дня до месячных у меня началась сильная гнойная ангина, температура 38-39 два дня была. Пью из лекарств Бисептол и полоскания для горла. Грудь налилась и болит как перед месячными, вчера ныл низ живота. Сегодня решила сделать тест Evitest показал сразу 1 полоску,...
0
1
КосметологНаращивание ресниц и уход 2017-04-15 11:01
Здравствуйте, наростила ресницы и прошло менее 24 часов. Косметолог предупредила, что в течении суток клей закрепляется на веке. Можно ли аккуратно расчесать ресницы щеточкой от туши? К сожалению не могу связаться с человеком, который мне выполнял данную процедуру.
Вверх ↑
Задать вопрос