Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологДезинфекция белья и носков 2017-01-31 13:36
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, достаточно ли для дезинфекции белья и носков от грибка стирки в стиральной машинке при 95 градусах и проглаживания утюгом? Или нужно предпринимать какие-то дополнительные меры? Особенно интересует, как обрабатывать носки, жалко выкидывать, но также боюсь и повторного...
0
9
Сексолог-АндрологБеременность при данном случае 2017-01-31 13:36
Здравствуйте, я девственница. Цикл 30 дней. На 13 день цикла на преддверие влагалища могла попасть мужская смазка. Парень сидел, а я сидела на нем. Терлись по. Получалось так, что отодвигала собой его крайнюю плоть. Смазка могла попасть на слизистую. Эякуляции не было, проникновения тоже. Скажите, пожалуйста,...
0
3
УрологМоча с осадком 2017-01-31 13:35
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть. Сегодня должны были начаться месячные, но их пока так и нет. Принимаю уже как год ОК Линдинет. Сегодня заметила, что утренняя моча была с белыми мелкими частичками(хотела сделать тест на беременность, но потом передумала). Еще частое мочеиспускание....
0
2
СтоматологСтирается зуб 2017-01-31 13:34
Здравствуйте, у ребёнка стирается один передний зуб, на ощупь как мягкий! Что это? Причины? Зуб стал короче в половину, но его он не тревожит, кушает не жалуется. Первый раз такое вижу, у нас чтобы записаться к стоматолога месяц дать надо. Поэтому хотим быстрей узнать, а то до приёма ещё долго
0
1
НевропатологПостоянная давящая головная боль 2017-01-31 13:27
Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 27 лет! Меня беспокоят постоянные головные боли! Вот сегодня состояние жуткое: сильный звон в ушах, закладывает уши, кружится голова, давит в области затылка и сонливость? Сил больше нет! Есть слабость в ногах, руках, появились яркие мушки в глазах! В чем причина?
0
5
ГинекологНарушеие МЦ? 2017-01-31 13:25
Здравствуйте, мне 23 года, в 2015 году было экс, отслойка н. р. плаценты, вливали донорскую кровь. Сейчас задержка 14 дней, тесты 6 штук, разных фирм отрицательные. Пошла на узи размер матки продольный 46мм, передне-задний 37, поперечный 43, эндометрий 12 мм олнородный. Пр. Яичник 32*24 фолликул 14мм,...
0
5
ОфтальмологКуриная слепота 2017-01-31 13:22
Здравствуйте, я болею куриной слепотой с детства, зрение ночью плохое, также плохо вижу при плохом освящение , днем зрение 100%, могу ли я ночью одевать слабые очки без вреда для своего зрения, к примеру -0,75 или даже -1? заранее спасибо за помошь.
0
1
ГинекологФорма матки 2017-01-31 13:22
Здравствуйте, много раз делала узи, всегда форма матки была обычная, два дня назад на узи тоже форма обычная, а сегодня тот же узист поставил двурогую форму. Как такое возможно? Ошибся? Беременность 3-4недели.
0
1
ГинекологПейпель биопсия 2017-01-31 13:19
Здравствуйте, у меня обнаружили гипертензия эндометрия 8ммделали золодекс потом пила анастрозал сейчас отменили таблетки надо ли мне делать гастероскопию ставили при первом узи17мм а после отмены анастрозола она стала меньше что мне предпринять?
0
1
Здравствуйте, мне поставили диагноз бронхит, назначили препарат азитромицин на 3 дня. Но я читала, что страдающим нейросенсорной тугоухостью противопоказаны антибиотики из ряда аминогликозиды и макролиды. Так как они могут повлиять на снижение слуха. Скажиите пожалуйста чем их можно заменить в моем случае?...
Вверх ↑
Задать вопрос