Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологБородавка на пальце 2017-04-18 12:42
Здравствуйте, у меня на указательном пальце руки, возле ногтя то ли бородавка, то ли мазоль, к тому же двойная. Появилась примерно полгода назад. Прижигала чистотелом. Сами бородавки вроде как отпали, а припухлость вокруг осталась, и после контакта с водой, она выглядит еще больше. Подскажите пожалуйста...
0
1
ПроктологДефекации кровью 2017-04-18 12:39
Здравствуйте, у мужа такая проблема началась: третий день ходит в туалет по- большому кровью. В первый день 4 раза, во второй и третий- 2 раза. При этом больше ничего не беспокоит. В первый раз такое. К проктологу запись только через 2 дня. В первый день немного крутило живот. Очень важна Ваша консультация!
0
3
ПсихологМнительность 2017-04-18 12:35
Здравствуйте, я с детства мнительная и эмоциональная. Недавно я заболела. Была у терапевта, поставили диагноз гастрит. Сдала анализы общий анализ крови, мочи и биохимический анализ. Всё в норме. Через 2 недели на языке жёлтый налёт и сыпь на спине мелкая красная. Вот я с интернета всё вычитала и все...
0
1
Детский хирургКраснота вверху писюнчика у малыша 2017-04-18 12:33
Здравствуйте, недавно недели 2 назад у малыша опух писюн и пошел гной. МЫ обратились к хирургу. Нам прочистили и сказали промывать мирамистином и ромашкой. Вроде Все прошло но я заметила покраснения вверху вокруг писюнчика уже как неделю не проходит. Но это не аллергия так как мы пьем от аллергии. Может...
0
1
КардиологКардиология 2017-04-18 12:26
Здравствуйте, в 2015 году было проведено АКШ, назначены препараты: 1. Рамиприл 5мг - 1р утро 2. Бисопролол 2,5мг - 1р утро 3. Аторвастатин 10мг - 1р вечер 4. АСЦ 100мг - 1р вечер Давление в норме 120 -130, сердцебиение в норме В 2016 году август проходил ежегодное обследование после чего состав таблеток...
0
3
ДерматологВолдыри на теле у ребенка 2017-04-18 12:24
Здравствуйте, у моего сына на животе появились какие-то волдыри. При этом он не обжигался, не контактировал ни с какими ядовитыми растениями. Они не чешутся, а причиняют ему боль. Я пробовала мазать мазью бепантен, левомеколь, и даже прижигать зеленкой. Но ничего не помогает. ,
0
1
ГинекологКровит после гексикона 2017-04-18 12:24
Здравствуйте, у меня оказался плохой мазок. Увеличены лейкоциты. Назначили свечи гексикон, по 1 на ночь, 10 дней. После третий свечи начало мазать розовым. Больше не чего не беспокоит. Стоит их продолжать или они не подходят? И может есть какой-то аналог и нужно заменить? Заранее спасибо за ответ.
0
1
НефрологБеременность после нефропексии 2017-04-18 12:21
Здравствуйте! У меня нефроптоз 3 степени, назначена операция по подшиванию почки. Скажите, пожалуйста, мне можно будет потом рожать и через какое время после операции можно будет беременеть? Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, С декабря 2016г. лечу гайморит, с 20 марта принимала кларитромицин-7дн., синупрет, дезринит, ринофлуимуцил, лоратадин, промывание носа. 17.04.17 сделала скт пазух носа. -Костные структуры лицевого отдела черепа не изменены. Лобная, клиновидная пазуха, клетки решетчатого лабиринта пневматизированы....
0
1
ГинекологИндекс ROMA. Помогите рассчитать 2017-04-18 12:18
Здравствуйте, мне 32 года. Сдала анализы на 4 день цикла. Результаты анализов Ca125 - 82, НЕ4 - 40,6. Я нахожусь в предманопаузе. 1. Помогите пожалуйста вычислить индекс ROMA. 2. если выявится по результату что высокий риск эпителиального рака яичников значит ли это что есть онкология на данный момент?
Вверх ↑
Задать вопрос