Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПульсация левее пупа 2018-06-15 16:37
Здравствуйте, Я не знаю проблема это или нет. У меня несколько дней пульсирует на уровне пупка, не много левее пупка, постоянная сонливось. У нас с мужем дней 8-9 назад было предположительное зачатие, хотя я не думаю что пульсация именно из за этого. Буду очень благодарна если проконсультируете.
0
10
НевропатологЛечение венозной дисциркуляции в вбб 2018-06-15 16:37
Здравствуйте, Александр Анатольевич. Уже к вам обращалась по поводу давящих головных болей. Помогите советом. Фото деплексного сканирования прикрепляю. С 5 мая начались давящие головные боли. Боль блуждающая. То в виски давит, то на макушку, то затылок. Начинает в основном после 12, к ночи затихает....
0
1
ГинекологПА и беременность 2018-06-15 16:36
Здравствуйте,.11 дней назад был незащищённый половой акт. Партнёр закончил в меня. Сегодня делала УЗИ. Эндометрий 9 мм, жидкостное образование 26 на 23. Хгч 1.58. Какова вероятность беременности или всё же ждать месячных? Если ждать, то когда примерно придут?
0
5
ТерапевтОтклонения в общем анализе крови 2018-06-15 16:36
Здравствуйте, нахожусь на 10 неделе беременности. Сдала общий анализ крови, некоторые показатели не в норме. Подскажите пожалуйста, есть ли по анализу у меня анемия? Нужны ли препараты железа? У меня тромбофилия принимаю клексан 0,4 и тромбо асс 50. Спасибо
0
3
СтоматологЯзык болит 2018-06-15 16:36
Здравствуйте, Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, Что может быть с моим языком, Еще в углах рта был и есть герпес
0
3
ПульмонологИзменения кт, контакт с туб больным 2018-06-15 16:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка был контакт с туберкулёзом МЛУ, Пили таблетки лечили в санатории, но сейчас после КТ нас направляют на консультацию. Очень перкживаю что и как там у неё и чем это грозит, до консултации ещё неделя, фтизиатор толком не чего не говорит, а я спать не могу, переживаю(подскажите...
0
1
МаммологАнализ на пролактин 2018-06-15 16:26
Здравствуйте, Возраст 45 лет. Беременностей не было. Перед месячными возникает напряжение в груди. По результатам анализа на пролактин Пролактин 178 мМе. /л, макропролактин 93 %. Что это означает, Нужно ли лечение и дополнительное обследование в данном случае? Анализ сдавала на 5 день цикла.
0
9
ПедиатрБоли в ногах ребенка до 2 лет 2018-06-15 16:23
Здравствуйте, моя дочка 1 год 9 месяцев жалуется на боли в ножках. Пощипывает ладошками мышцы бедра и говорит "БО" и хнычет. Такое было 2 раза за 3 месяца. Вес и рост при рождении 3420 и 53 см. Сейчас вес 15 кг, рост около 95 см, зубиков 16. Кушает плохо, в основном ГВ, но кисломолочка или творог каждый...
0
1
ОнкологКрасное образование под языком 2018-06-15 16:20
Здравствуйте, у меня появилось образование под языком. Ещё какое-то на небном язычке, я уже так накрутила себя. Что это может быть? Нужно лит сдавать биопсию? Заранеее спасибо, Вам.
0
1
Здравствуйте, я прохожу мед. Комиссию для трудоустройства в МВД, сделал кардиограмму и кардиолог сказал, что все нормально, но почитав сам я нашел непонятное мне заключение, скажите пожалуйста хорошая это кардиограмма или нет? Мне через 1-2 недели нужно будет ехать в ВВК с ней и могут возникнуть вопросы...
Вверх ↑
Задать вопрос