Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологТянет левую ногу выше колена 2017-03-17 08:31
Здравствуйте, тянет левую ногу выше колена. И чувствительность больше чем правая. Иногда бывает небольшое покалывание как Типа мелким током ударяет. При длительном стоянии еще больше тянет. Подскажите что это такое, икуда обратиться.
0
1
АллергологПедиатрическая панель 2017-03-17 08:25
Здравствуйте, подскажите сдали анализ в год на аллергены, по его результатам выявили аллергическую реакцию на коровье и козье молоко. До анализа находились на козьей смеси и не было проявлений дерматита. Ребенку нельзя употреблять никакое молоко? Или все-таки коровье возможно? Может кисломочную продукцию?
0
3
Здравствуйте, моей дочке 2 года. В октябре заболела орви, через три дня выздоровела. После этого через неделю появилось две маленькие бесцветные точки на ручке. Через месяц высыпания стали розового цвета на обеих руках, животе, попе и ножках. Педиатр сказала, что это аллергия на лекарства от простуды,...
0
1
ГинекологПроблемы с циклом 2017-03-17 08:21
Здравствуйте, гинеколог назначил Цикловита в связи с нарушениями в цикле с 1 дня месячных. На 20 дне цикла появились выделения поменьше, чем обычные месячные. Т. е я приняла 20 таблеток. Как дальше принимать таблетки? Спасибо.
0
7
ГинекологНе начались месячные 2017-03-17 08:19
Здравствуйте, Здравствуйте, 1 января был незащищенный половой акт с семяизвержением в меня, через 12 часов выпила эскапел, через неделю начались кровяные выделения, потом пришли месячные в 30 числах, после этого в феврале было 3 защищенных половых акта с прерывание, была задержка 9 дней, после чего начала...
0
1
ГинекологПомогите найти проблему 2017-03-17 08:18
Здравствуйте, Неделю назад сильно заболел левый бок, боль резкая (невозможно было поднять ногу, отдавало в живот) приняла азитрокс. Сейчас задержка на 3 дня (раньше все вовремя) ощущение что вот вот придут, живот тянет, грудь болит. Вчера поднялась температура 37.5, и появилась пульсация в правом подреберье.
0
1
ГинекологЭндометриоз и полип в матке 2017-03-17 08:16
Здравствуйте, планируем беременность, но обнаружили полип в матке и эндометриоз. Назначили гестероскопию по удалению полипа. Но что же мне делать с эндометриозом? Может ли гистероскопия помочь с эндометриозом? И смогу ли я иметь ребеночка?
0
1
ГинекологСильные боли, жжение 2017-03-17 08:15
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я была у гинеколога три месяца назад, сказали эрозия шейки матки, назначили свече генферон также сдать нужно было анализы, свечи я проставила, а вот анализы не сдала, нет возможности, вчера был половой контакт, после этого теперь у меня болит низ живота, внутри влагалища...
0
11
ГинекологЦикл, как забеременеть 2017-03-17 08:13
Здравствуйте, у меня проблема! После первой беременности (кесарево) месячные стали скудные. Сдавала анализы на гормоны все нормально. Сейчас хотим второго ребенка, а не получается. Подскажите пожалуйста что делать?
0
5
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне в связи с e-kole в пятой степени гинеколог назначила фуродонин по 1 т 3 р в день-10 дней, флуконозол 150 мг через 5 дней 200 мг, свечи тержинан 10 дней. Затем свечи гинофлор Э. Через 6 дней применения тержинана начались творожистые крупные выделения. Ничем не пахнут. (никогда...
Вверх ↑
Задать вопрос