Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологПерелом двух лодыжек 2016-11-19 11:50
Здравствуйте,23,08,16г перелом двух лодыжек гипс до колена, травматологу, через 2.5 месяца, снял гипс, сказал3 недели должен ходить с 04, 10,16г. до сих пор расхаживаю с костылем 16,11,16г, можно ли мне дальше ходить или надо накладывать опять гипс?
0
3
ГинекологНе проходит впч 2016-11-19 11:48
Здравствуйте, у меня уже два года определяется впч. Появились кондиломы, я их удаляю - они появляются опять. Скажите пожалуйста, всегда ли можно лекарствами сделать вирус неактивным? Я понимаю, что навсегда его не удалишь, но просто хочется узать, есть ли надежда, что он перестанет беспокоить в виде...
0
1
Здравствуйте, мне после проверок и УЗИ, поставили диагноз эндометриоз. Врач прописала принимать дюфастон. Я принимала четыре месяца в последствии его заменили на праджисан 200. Назначили приём 200 утром и вечером. В последствии после его отмены у меня нет месячных. Что делать?
0
1
ОфтальмологНательным крестиком попала в глаз 2016-11-19 11:33
Здравствуйте, пару дней назад случайно попала нательным крестиком себе в глаз! Первый день было все нормально, а на ночь глаз стал болеть, слезится и покраснел! Чем можно лечить? В полликлиннику не могу поцти так как нахожусь с маленьким ребёнком и оставить не с кем!
0
1
ДерматологИнкубационный период лишая 2016-11-19 11:31
Здравствуйте, У меня муж заразился лишаем от кошки, а я нет. Могу ли я контактировать с маленькими детьми от0-2года, не являюсь ли я переносчиками? И сколько длится инкубационный период, можно ли в этот период кого-то заразить.
0
1
ГинекологЗначение результатов HPV 56 днк 2016-11-19 11:28
Здравствуйте, у меня с сентября начало мазать посреди цикла, то розовым 1 день, то коричневым неделю, каждый месяц по-разному. Кольпоскопия ничего серьезного не выявила. Биопсию не посчитала нужным делать врач, выписала тержинан. Я сама сдала пцр на впч генотипирование высокого риска. Все показали отрицательно,...
0
1
ЛорШишечка на ухе у ребенка 2016-11-19 11:21
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! У дочки (8лет) появилась белая шишечка на ухе, вокруг краснота, болевых ощущений, по словам ребенка, нет. Что это может быть и опасно ли это? Заранее спасибо за ответ.
0
1
ГематологБеспокоит Общий анализ крови 2016-11-19 11:20
Здравствуйте. Готовлюсь к гистерорезектоскопии. Беспокоит результат ОАК. Лимфоциты - 47! Эритроциты - 4,21 Лейкоциты - 6 палочкоядерные - 6 сегментоядерные - 37! СОЭ - 10 тромбоциты - 210 Моноциты % - 7 эозинофилы % - 3 Возможно ли такое повышение лимфоцитов из-за того, что анализ сдавался на 5 день...
0
1
ТерапевтНервный тик и напряжение 2016-11-19 11:15
Здравствуйте, у меня такая проблема начался нервный тик он был у меня год назад и длился целый месяц. Щас обратно и какое то напряжение внутри тревога и начинает биться сердце сильно аж слышно самому не могу увидеться на месте не понятно что за болезнь это и что со мной.
0
1
Здравствуйте, я буду очень рада если вы мне поможете! Дело в том, что мы с моим молодым человеком надумали родить ребенка, но не получается. В октябре месяце были половые акты, регулярные, по УЗИ отслеживали овуляцию (18-20 число), все было. Но месячные пришли все-таки в ноябре с 1 по 5 были. С 10 дня...
Вверх ↑