Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПереход с Димиа на новинет 2016-05-22 14:59
Здравствуйте, пью димиа один месяц(все 28 таблеток) , решила сменить ок на новинет, пошла к гинекологу спросила про переход: " он сказал ждать ещё 3 дня после приема 4 плацебо таблетки, сохраняется ли контрацептивный эффект на эти три дня? И правильный ли переход
0
3
Здравствуйте, очень нужен Ваш совет. У меня скопление красноватых водянистых прыщей на спине в количестве около 14 штук. Чешутся и побаливают. Сопровождаются состоянием недомогания, слабости, небольшого головокружения, насморка, першением в горле.
0
1
ПедиатрЦианоз конечностей 2016-05-22 14:47
Здравствуйте, у малыша кишечная инфекция, лежим в стационаре. Температура 37,4. Периодически синеют губы, кисти и ножки в районе стоп. Что происходит с ребёнком? Что мне делать? Пройдёт ли это? Наблюдаемся у невролога и сурдолога. Очень страшно за ребёнка
0
1
ГинекологОтветте пожалуйста! 2016-05-22 14:43
Здравствуйте, недавно я в интернете прочитала, что маструрбировать душем нельзя. Могут быть прыщи из-за слишком большого количества воды. Я попробовала один раз, но после у меня пачала пукать вагина. Можно маструрбировать или нет душем? Можно ли добавлять что то?
0
1
ГинекологСемидневный перерыв линдинет 20 2016-05-22 14:42
Здравствуйте, второй месяц принимаю линдинет 20, после таб аборта, в семидневный перерыв был акт на второй или не помню третий день, возможна ли беременность, месячные задерживаются, очень волнуюсь, с опозданием раз приняла таб на 11 часов
0
1
КосметологВыпадают волосы! 2016-05-22 14:40
Здравствуйте, мне 16 лет, этой весной очень сильно полезли волосы, витамины всегда пью, вроде, недостатка не может быть, сходила к кожному, он сказал, что проблем с кожей нет, анализы на сахар и гормоны в норме, осталось только сделать узи щитовидной железы. За волосами ухаживаю, на холоде всегда закрываю,...
0
1
ЛорАнгина бесконечная 2016-05-22 14:29
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня всегда был хр. Тонзиллит. Но за 2015 год я стала болеть ангиной каждые две недели антибиотики не помогали, прижигала гланды тоже без результатно промывала естественно. Измучалась сил нет. В итоге месяц назад удалила их! Все мучения стойко восприняла думая что...
0
3
ОфтальмологМожно ли носить линзы при -1 2016-05-22 14:24
Здравствуйте, мое зрение: левый глаз: -1, правый: -1,25. Для коррекции зрения использую очки, ношу их только дома. На улице испытываю дискомфорт, не вижу лица людей, номера маршруток и т. д. Скажите пожалуйста, можно ли при таком зрении носить линзы? Не будет ли зрение ухудшаться от этого?
0
1
НевропатологВсе о диагнозе МОНОПАРЕЗ 2016-05-22 14:22
Здравствуйте, хотелось бы узнать все о диагнозе Монопарез. Этот диагноз поставили моей сестреночке. Так как мы живем в Казахстане у нас нет возможности поехать в другие страны. Поэтому обратились к вам. Очень хотелось бы узнать все об этом диагнозе, лечится ли этот диагноз. Причина этой болезни. Девочке...
0
3
Здравствуйте, у моей дочери насморк очень частое явление. Сейчас у нее ОРВИ с повышением температуры до 38-39. Педиатр назначил Амоксиклав 250мг + тантум ведре в горло + полидекса в нос. Но дозу полидексы назналил 6 р. д. возможно ли такое применение? По инструкции явная передозировка. Что еще посоветуете...
Вверх ↑