Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГематологПонизелся гемоглобин 2017-03-16 14:19
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Меньше месяца назад у меня был выкидыш на маленьком сроке. Прошло 20 дней я сдала кровь результаты RBC-3,87 HGB-116, HCT-0,335. Остальные показатели в норме. Мой гемоглобин всегда был в пределах143, я мечтала разжижить кровь, а теперь незнаю что думать. При этом были боли...
0
1
МаммологЛимфоузлы подмышкой 2017-03-16 23:57
Здравствуйте, доктор. У меня такая ситуация, увеличены 2 лимфаузла слева подмышкой, они подвижные и достаточно плотные, не болят, размером с пару фосолинок, второй поменьше. С другой стороны совсем ничего не прощупывается. Так же у меня бывает боль в груди после овуляции, обычно только слева снизу. У...
0
1
АллергологАллергия на антибиотик 2017-03-16 23:42
Здравствуйте, ребёнку 6 месяцев. Был поставлен диагноз обструктивный бронхит. Неделю было лечение: беродуал, физ. Раствор и пульмикорт 3 раза в день. Лечение не помогло. Назначили амоксициллин в сиропе 3 раза в день по 3 мл. На 3 день пошла аллергия в виде красного лица. Ребёнок аллергик. Что делать?...
0
1
ХирургУплотнение, выделения 2017-03-16 23:41
Здравствуйте, на протяжении 2-3 месяцев на лобке имеется уплотнение, из которого периодически выделяется жидкость при сильном надавливании. После выделений уплотнение всё равно остается, подскажите что это может быть
0
1
Здравствуйте!) Врач мне приписал капсулы лактонорм. Подскажите пожалуйста, можно ли во время принятия данного препарата заниматься половым актом. Молодой человек приехал и он очень желает. Помогите нам пожалуйста, как нам быть? Или с презервативом нормально будет?
0
1
НевропатологМежреберная Невралгия 2017-03-16 23:06
Здравствуйте, помогите в лечении меж. Невралгии. Сзади под левой лопаткой ощущаеться боль, и отдает в грудь к солнечному сп. + адреналовый криз (тахикардия) пульс 150-180 может ето все панические таки?
0
1
ГинекологБеспокоит зуд 2017-03-16 23:02
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Был па, так получилось что пришлось употребить постинор, после чего был ужасный зуд и болел живот перед пмс, самостоятельно лечилась тержинаном. Сейчас зуд практически не беспокоит. Беспокоит только то, что изменилось состояние перед пмс - Высокая температура около...
0
1
ДерматологМногочисленные родинки после родов 2017-03-16 23:02
Здравствуйте, меня зовут Диана. Я родила сына в 2015г. Через год после родов я стала замечать, что на теле появилось большое количество родинок. Размер разный, коричневые и красные. Коричневые были ввиде пятнышек, а красные(розовые) выпуклые. В основном родинки появились на шее, груди, животе и спине....
0
4
ГинекологТемпература 36.9 2017-03-16 22:56
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня. За неделю до месячных пила таблетку метранидазол и флюкостат. Живот и грудь болят как обычно перед месячными. Половой контакт всегда был защищён Контрацептивом. Тест отрицательный.
0
12
ОфтальмологСпорт и миопия 2017-03-16 22:55
Здравствуйте, Миопия высокая есть миопический конус, патологий на сетчатке никаких нет Можно ли заниматься с штангой в умеренной нагрузке (не выжимать 100-200 кг), а заниматься по обычной программе
Вверх ↑
Задать вопрос