Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологБолят виски 2016-05-27 11:12
Здравствуйте, у меня уже давно болят виски почти 5 лет и всегда тока правая сторона, и болят промежутками бывает от того что устал или не покушал а иногда если пытаюсь сильно думать на пример о ришений задачи боль длится минут двацать средне бывает и больше не могли бы сказать из за чего это происходит?
0
3
ГинекологНачало беременности, низкий хгч 2016-05-27 11:08
Здравствуйте. Последние месячные начались 26 апреля, 24 мая (т. е. на 29 день м. ц.) сдала анализы хгч - 58.2мМЕ/мл, 26 мая - 90.3 мМЕ/мл. Не слишком ли маленькие значения и рост? Низ живота чуть ноет. К своему гинекологу смогу попасть только через 4 дня, нужно ли что-то предпринимать до этого? Спасибо.
0
4
ДерматологПятна под грудью 2016-05-27 10:59
Здравствуйте, после родов в январе появились пятна под грудью, они меня не беспокоят, не чешутся, но становятся розовые после душа или ванны. В других местах таких пятен нет. Хотим поехать на юг, можно ли? Подскажите что делать как убрать? Заранее спасибо!
0
1
НаркологДевушка много выпивает 2016-05-27 10:56
Здравствуйте! Скажите пожалуйста моя девушка раз в 2-3 недели напивается. Сильно ли это вредит и на сколько плохо то что она не может остановится? Если выпила бутылку то больше не может остановится пока сильно не напьется! На следующий день весь день лежит так как плохо! Но потом через время все повторяется!
0
1
НевропатологГоловные боли больше года 2016-05-27 10:54
Здравствуйте, в сентябре 2015 года я училась плавать в аквапарке. В бассейне на тот момент и в помещение было холодно от кондеров, я жутко перемерзала. В течение этого месяца у меня по утрам был насморк желтого цвета. Я капала ринофлоймуцин. Прошло все. После через месяц я стала замечать что у меня головные...
0
1
ХирургТрофические язвы 2016-05-27 10:45
Здравствуйте, в начале этого года на нижней правой конечности образовалась трофическая язва. Подскажите пожалуйста какими препаратами лучше пользоваться. И как счистить гнойный налет на ране? Заранее благодарна. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, сдал анализы пришел результат, помогите расшифровать, требуется лечение или нет? Микроскопическая картина: U - Клетки уретрального эпителия пластами в п/зр. Лейкоциты - единичные в п/зр. Слизь + Фибрин + Микрофлора - Коккобациллы + Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas...
0
1
ТерапевтБоль в икроножной мышце 2016-05-27 10:39
Здравствуйте, доктор! В течение последних 10 лет (не часто) во время сна появляется боль в икроножной мышце. Нарастает в течение 5 - 15 секунд до максимума (очень больно!), а затем в течение 10 - 30 секунд медленно спадает. Состояние сведенной мышцы сохраняется ещё в течение нескольких (от 1 до 10)...
0
1
КардиологВпс втор. Дмпп 2016-05-27 10:34
Здравствуйте, нам сделали узи сердца в 1 месяц и поставили диагноз ООО d- до 4мм. Сейчас нам 3 месяца и сделали повторное узи диагноз ВПС втор. ДМПП. Скажите пожалуйста что нам делать и куда обращаться? И на сколько этот диагноз серьезен? Заранее большое спасибо. Прикрепляю фото заключения.
0
1
ПедиатрНе какаем сами 2016-05-27 10:33
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ребенку 4 месяца уже месяц как мы сами не можем по какать всего 2 раза за месяц она сама по какала, а остальное время делаем клизмы или свечи глицериновые. Подскажите что нам делать?
Вверх ↑