Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологНатер половой член 2016-07-22 16:17
Здравствуйте, во время секса очень сильно натер крайнюю плоть полового члена, то есть чуть ниже головки с обеих сторон. Трудно заживает, так как находится под кожей и вызывает дискомфорт и не много болит. Пожалуйста подскажите, что делать, чем можно мазать, чтобы пошел процесс заживления. Заранее спасибо!
0
1
ГинекологНайдут ли эскапел в анализах 2016-07-22 16:12
Здравствуйте, пила эскапел 22 дня назад, на днях мне нужно сдать анализы на: кровь, мочу, ккал. Могут ли найти противозачаточные? Анализы нужны для справки в лагерь. Помогите пожалуйста Заранее спасибо большое! P. s. Вроде не беременна, месячные пошли во время, грудь не болела, нечего не беспокоило.
0
3
ГинекологХгч 4,73 на 9 день после овуляции 2016-07-22 16:11
Здравствуйте, мой цикл 30-32 дня. В этом цикле была ранняя О на 11 или 12 день, тесты были положительными 2 дня. Последний ПА был как раз на 11 день. С 15 ДЦ начала пить дюфастон. До начала месячных еще 12 дней. Сегодня на 21 ДЦ сдала кровь на ХГЧ- 4.73. через 3 дня я допиваю 10 день дюфастон. Вопрос:...
0
1
КардиологАмлодипин не держит давление 2016-07-22 16:08
Здравствуйте, принимаю от давления утром 10 мг лизиноприл, а вечером 5 мг амлодипин. В последнее время амлодипин совсем не держит давление. В вечеру давление подскакивает. У меня брадикардия, и мне нужен препарат, который не урежает давления. Чем можно заменить амлодипин с невысокой ценой. Спасибо.
0
1
ДерматологВоспаление пупка 2016-07-22 16:02
Здравствуйте, у меня покраснение пупка, чешется и неприятный запах как при нарыве. Пупок не болит, только мокнет. Также мокнет и чешется под грудью. Для лечения применяла мазь клотримозол, начала пить таблетки ацикловир. Что делать, чем лечить.
0
5
Здравствуйте, я вынуждена пожизненно принимать психотропный препарат рисполепт. От него я сильно поправилась и вырос большой живот. Можно ли с помощью каких то препаратов вернуть вес в норму и избавиться от живота, как у беременной?
0
1
ГинекологПайпель-биопсия на фоне приема ОК 2016-07-22 15:55
Добрый день! Помогите, пожалуйста, 24 мая мне была проведена операция выскабливания по причине замершей беременности. Причина случившегося до сих пор не выявлена. По мнению моего гинеколога- причина в возможном хроническом эндометрите. Дабы поставить этот диагноз, она посоветовала мне пройти такую процедуру,...
0
3
ДерматологТёмные пятна на члене 2016-07-22 15:48
Здравствуйте, недели две назад появились эти пятна. Никак не беспокоят, если только визуально. Мастурбирую каждый день, девственник 18 лет. Что это может быть и самое главное - как от этого избавиться?
0
1
ГинекологРасшифровка КТГ 34 недели обвитие 2016-07-22 15:47
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать результат ктг плода, 34 недель 1 день Потеря сигнала: 3.1% Шевелений плода в час: 47 Частота базальн ритма (уд/мин): 128 Сокращения: 1 Акцелерации: 10 уд/мин & 15 сек: 5 15 уд/мин & 15 сек: 4 Децелерации 20 потерянных ударов: 0 высокие эпизоды (мин):...
0
3