Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологБоль в коленном суставе 2017-02-28 07:49
Здравствуйте, после сильного ушиба колена сделала рентген.,который показал бурсит и артроз 1 степени. Назначили физтотерпию, УВТ, ин^Екции алфеутоп(не разобрать почерк), бутадионовую мазь, ферматрон (не понятно в почерке), бутадионовую мазь. Хо елось бы узнать Ваше мнение и что эффективнее применять....
0
2
ГинекологКровотечение утрожестан 2017-02-28 07:44
Здравствуйте, мне назначили утрожестан для нормализации цикла с 15 по 25 день цикла. По 200 мг на ночь. Сегодня 6 день как я принимаю препарат, вчера началась прорывное кровотечение, самочувствие ухудшилось, можно ли прекратить приём этих таблеток или заменить на дюфастон? Врач сказала понизить дозу,...
0
3
ГинекологЗеленоватый цвет из влагалища 2017-02-28 07:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, У меня выделения из влагалища цвет как будто с зеленцом с комочками. Что это может быть. Зуда нет, запаха нет, ничего не болит. Эрозии нет. Сколько бы раз не сдавала анализы постоянно присутствуют кокки.
0
1
Добрый день, уважаемые врачи! Вчера я узнала, что беременна. ТТГ 4,7 (0,4-4), анализ от 18 февраля. Нужно ли мне принимать эутирокс или дождаться визита к эндокринологу? К врачу попаду только в субботу, 4 марта! Заранее спасибо! Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием
0
1
ГинекологЭто овуляция? 2017-02-28 07:39
Здравствуйте, Пью Клайру, в середине второго месяца приема , с 15 по 20 день цикла, были мажущие, умеренные(2ежедневки в сутки) кровяные выделения. На 25 и 26д цикла пошли месячные, с небольшими сгустками. Половой акт был еа 14 и 24 день цикла. Сначала новой упаковки, все 3 (на 2й день обильные)...
0
1
УрологНе можем забеременеть 2017-02-28 07:36
Здравствуйте, не можем забеременеть вот уже как пол года. Нужна ваша консультация. Тревожат результаты анализов. Фото анализов прилагается. Поступательное движение (PR) 21% Движение на месте (NP) 18% Неподвижные (IM) 61 Общая подвижность (PR+ NP) 39%
0
1
Здравствуйте! У меня проблема связана с увеличением веса при использовании гормонов. Сперва Дюфастон, затем (с 13,05,16) спираль "Мирена" и "Дивигель" 0,5 гель. В течение 2 лет принимаю гормоны, вес увеличился на 8 кг. После родов вес держала стабильно 62,0кг, сейчас 70,0кг. Физическая активность средняя....
0
2
НевропатологРебёнок 4 месяца ворочается во сне 2017-02-28 07:14
Здравствуйте, моей дочке 4 месяца после трех месяцев стала крутится ночью во сне обычно после трех ночи ближе к утру. Были у невролога она ничего на это не сказала делали снимок головного мозга там все хорошо. Ходим на массаж немного повышен тонус. Подскажите нормально ли это и что делать?
0
1
ИнфекционистСовместимость таблеток 2017-02-28 07:10
Здравствуйте, мне выписали таблетки фуромаг а другой врач доксициклин, скажите пожалуйста возможно ли принимать одновременно таблетки фуромаг с доксициклином? Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!
0
3
ГематологДиагноз сублейкемический миелоз 2017-02-28 07:10
Здравствуйте, я болен данным заболеванием с 2010 года. Два раза в год прохожу лечение в стационаре. Эффективности лечения нет, наблюдаются ухудшения. Анализы с последней выписки прикрепил к вопросу. Прошу посоветуйте какое то лечение или место куда обратиться, клинику
Вверх ↑
Задать вопрос