Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Здравствуйте, с пол года назад появилось пятно красно-коричневого цвета на лбу, на ощупь шероховатое, иногда шелушится. Пробовала мазать мазями(Акридерм, Акридерм ГК, Элоком), не помогает. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
0
2
Ортопед-травматологВоспаление суставов стопы на одной ноге 2015-03-25 16:36
Здравствуйте, моей маме 70 лет, месяц назад у нее уже месяц как воспалился сустав внизу ноги (сначала внешняя косточка, теперь внутренняя). Больно ходить. Нога припухшая и немного покрасневшая. Болят коленные суставы. Не знаю чем ее лечить, так как у нее три месяца назад было внутреннее кровотечение...
0
1
Сексолог-андрологНет чувствительности члена 2015-03-25 16:49
Здравствуйте, доктор! Мне 16 лет. Занимаюсь ананизмом лет так с 12-13. Правда вот в детстве(лет так 5и далее) постоянно "лежал на животе" терясь об диван(к примеру) и прочие вещи. То есть уже в таком возрасте была эрекция. Первый половой акт был в 15 лет. Но он прошел не удачно, член упал. Девушка поддержала,...
1
1
ГинекологКровяные выделения и задержка 2015-03-25 16:50
Здравствуйте, мне 13 лет месячные первый год, началась самая первая менструация в августе. Вот недавно были в феврале, а потом уже 44 дней нет. Где-то примерно 5 дней идут кровяные выделения не обильные, это именно выделения, я различаю выделения от месячных так вот это точно мне кажется не месячные....
1
1
ВенерологНапухла мошенка 2015-03-25 16:50
Здравствуйте, я парень, мне 22. Пару дней назад у меня начала напухать (не знаю ка назвать по этому опишу), весящие мешочки под яичками. В основном как проснусь они уже напухшие но в течении дня по не многу спухают. Так же когда куда-то иду они тоже как бы натираются и напухают. Боль не сильная но...
1
1
НевропатологГоловная боль напряжения 2015-03-25 16:54
Здравствуйте, какие изменения в оак, биохимии и оам может свидетельствовать о головной боли напряжения?
0
1
ДерматологБородавки у входа во влагалище 2015-03-25 17:11
Здравствуйте. Недавно я заметила, что у меня появились бородавки на малых половых губах. Половую жизнь не веду. К врачу не обращалась, а родителям сказать стыдно. Скажите пожалуйста из-за чего могут появиться бородавки и как их лечить?
0
1
Здравствуйте, делала мазок на цитологию из шейки матки. Результат: Эпителий с дистрофией за счет обильной слизи. Лейкоциты умерен. " Это опасно? Спасибо.
0
1
МаммологЧто это за прищики? 2015-03-25 17:18
Здравствуйте, что это за прищики на ареоле? На обоих грудях, не болючие, не чешуться, при нажатие выступает чучуть белый гной. У меня есть дочь 1год8 месяцев, я её досегпор кормлю грудью. Скажите что это за прищики? Как их убрать? Заранее спасибо вам!)
0
1
ГинекологВпч генотип 52 58 положительно 2015-03-25 17:21
Здравствуйте, сдавала анализ на впч генотип, результат тип 52 и 58 положительно, что это значит? И насколько это серьезно?
Вверх ↑
Задать вопрос