Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГенетикГистология плода 2016-05-29 18:25
Здравствуйте, было две замерших беременности! Одна в 23 года, другая в 26 лет. Проблем с зачатием нет. Результат гистологии Ворсины хориона с аплазией сосудов! Что это обозначает? Возможна ли у нас с мужем генетическая несовместимость? Спасибо большое за ответ
0
1
ПсихиатрВсд симптомы 2016-05-29 18:23
Здравствуйте, у меня такая проблема как два месяца начались такие симптомы как в горле воздух дышиш прям тянет воздух кажеться что трудно дышать была у терапевта сказала тонзилитт когда не думаю бывает нету когда есть а когда вообще зациклила бывает сильно и незнаю что делать у всех уже была просто бывает...
0
2
Здравствуйте доктор. У меня такая проблема 3 месяца назад выявили дизентерии. Проводила лечение в стационаре. Вроде во время лечения стало лучше. Но после опять начались боли. Сдала повторно анализы там выявили дисбактериоз.40%кишечной палочки. И лямблии. Подскажите пожалуйста как дальше быть что делать....
0
1
ДерматологПятно на ноге в виде кляксы 2016-05-29 18:19
Здравствуйте, образовалось пятно на ноге. Не проходит месяц. Не болит, не чешется. Немножко выросло в размерах, выпуклое. Нечем не лечила. Это уже второе пятно такого типа. Первое было зимой на груди, но оно быстро прошло и не росло
0
1
ДерматологПроблемы с волосами! 2016-05-29 18:17
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь. Моя проблема такова: мне приходится мыть голову каждый день т. к она сильно загрязняется(жирными становятся). Моим мучениям нет предела: (Раньше мыла голову раз в неделю, можно ли вернуть тот режим? Или вообще чт-то сделать с моими волосами?
0
1
ОфтальмологПузырек на веке 2016-05-29 18:15
Здравствуйте, месяц назад на нижнем веке появился пузырек с внутренней стороны. Неделю промывала крепким чаем и капала сульфацил натрия. Вроде бы стало лучше, он стал почти незаметным. Неделю назад появился отёк верхнего века и покраснение. Несколько дней держалось, потом прошло, на этом месте появился...
0
1
ТерапевтОтхождение мокроты 2016-05-29 18:06
Здравствуйте, у меня отходит мокрота коричневая в течение 3-ех месяцев ничем не болела, кроме воспаление придатков) сдала анализы флюрографии, мокроты, мочи и общий анализ крови всё в норме. Последнюю неделю стоит температура 37-37.2. не пойму это связано?
0
1
ВенерологБелые прыщики 2016-05-29 18:02
Здравствуйте, меня беспокоят белые прыщики под головкой. Думаю, это перламутровые папулы. Не знаю что делать. Полового акта не было. Прыщики появились давно. Раньше не обращал внимания. Зуда нет и нет никакой боли. Скажите, пожалуйста, что это может быть и будут ли они мешать половому акту? Заранее спасибо!
0
1
ГинекологВагинальные выделения 2016-05-29 17:59
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста. У меня такая проблема: периодически появляются вагинальные выделения (жидкие, беловатые, без запаха, без зуда). Особенно обильные с утра. Заметила - часто после месячных. Была у нескольких врачей, мазки сдавала - все в норме. Эти выделения комментируют так:...
0
1