6-5 дней какай-то белая слизь с влагища

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня уже 5-6 дней идёт, какай-то белая слизь, и остаётся, что делать? Помогите Пожалуйста, очень страшно. Заболевание это или нет? Откуда она берётся мне 12 лет, месячных ещё не было, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 23:18
Обязательно скажи маме и потом решить с ней вопрос об возможном визите к доктору.