Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПомогите понять что это 2016-12-19 21:54
Здравствуйте! Несколько дней назад на ноге появилось небольшое, примерно с копеечную монету, пятно ярко малинового цвета. Поверхность гладкая и твердая. Никакого дискомфорта или болевых ощущений не наблюдаю. Выделений тоже нет. Использовала такие мази, как Клотримазол, Левомеколь, Элоком. Безрезультатно,...
0
8
ДерматологКрасноватые пятна на ногах 2016-12-19 21:53
Здравствуйте, у меня давно появились какие-то странные красновато-розоватые пятна на ногах, я не знаю что это может быть, может какие-то проблемы с кожей, посоветуйте мне что-нибудь, может помазать чем-то нужно, просто ни у кого из людей такого не встречал.
0
2
СтоматологШероховатое пятно на слизистой 2016-12-19 21:52
Здравствуйте. У меня на слизистой полости рта, с внутренней стороны (ниже губы), ощущается шероховатое, как бы сухое пятно. Консультировалась у пародонтолога - изменений слизистой нет, ничего не выявлено, назначена настойка календулы в качестве полоскания для регенерации слизистой. Эффекта не было. Посещала...
0
6
ГинекологПрием Дюфастон схема 2016-12-19 21:50
Здравствуйте, мне выписали дюфастон. Врач мне написала (цитирую): Сначала 1т×2р 7 дней. Со следующего цикла с 13-14 дня цикла 2 нед. (До месячных). я пропила 1 курс, менструация пришла. А дальше я запуталась. Помогите
0
1
Сексолог-АндрологВагітність 2016-12-19 21:47
Здравствуйте, чи можу я мати здорову дитину від чоловіка якому 65 років а мені 23 роки чи це реально? Наданий момент вагітна від нього. Була вагітніть перша від нього яка закінчилася замертвіння плода. Дуже хочу мати від нього дитину але страшно щоб дитина була здоровою.
0
7
ПульмонологРезультаты RO ОКГ после пневмонии 2016-12-19 21:47
Здравствуйте, после лечения пневмонии на контрольном снимке от 19.12.2016 (снимок прилагаю) В заключении врач рентгенолог указал, что патологий не выявлено рекомендовал RO ОКГ через 3-4мес, но на словах добавил, что есть потемнение в корне левого легкого, но это скорее всего особенности строения. При...
0
6
ПульмонологОписание флюорограммы 2016-12-19 21:37
Здравствуйте, делала флюорографию и дали такое описание: Легочные поля без видимых очаговых и инфильтративных теней. Сосудистый рисунок легких диффузно усилен, обогащен за счет сосудистого компонента. Корни легких полнокровны. Синусы свободны, контур купола диафрагмы ровный, четкий. Сердечная тень резко...
0
1
ГинекологОперацию удаление матки 2016-12-19 21:37
Здравствуйте, у меня миома матки и дисплазия шейки, срочно нужна операция, но надо сделать биопсию и можно получив результат сразу прооперироваться? Сколько ждать результат анализа? Можно сделать операцию без этого анализа?
0
6
СтоматологШишечка на десне у ребенка 2016-12-19 21:36
Здравствуйте, у дочки (6 лет) вчера увидела на десне около зуба, молочного, снизу справа четвертый, шишечка. Беловатого цвета. Сегодня кажется немного красноватого и беложелтоватого цвета стала. Не болит. Что это может быть?
0
7
ГинекологЖжение от свечей эльжина 2016-12-19 21:31
Здравствуйте, назначили свечи эльжина. Ввела в первый по инструкции и спустя три минуты во входе у влагалища началось сильное жжение. Такое ощущение как будто ожог. Хотелось холодное приложить. Скажите терпеть ли это или менять свечи проконсультировавшись с гинекологом. Спасибо.
Вверх ↑