Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЛекарство: лечение 2016-07-27 12:41
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 6 мес назад обнаружили пролактинемию, назначили достинекс. Потом еще вылезли энд. Кисты, удалили, назначили диферелин. К сожалению, забыла спросить у врача, а он в отпуске теперь: можно ли одновременно достинекс и диферелин? Врач выйдет только через месяц. Спасибо
0
1
ГинекологПропуск таблеток 2016-07-27 12:37
Здравствуйте, так получилось, пропустила 2 таблетки Белара. Продолжила пить дальше по графику. Начались обильные выделения, сейчас продолжается мазня. Скажите пожалуйста, сколько она будет продолжаться? Всё время, пока не начнутся следующие месячные? Или закончится, когда начну принимать следующую пачку?
0
1
ГинекологБоли в грудях 2016-07-27 12:32
Здравствуйте, меня зовут Любовь мне 50 лет.10 мес назад была удалена матка в связи с миомой, . Вроде я так поняла, что при отсутствие месячных это пременопауза. У меня начались боли в грудях, чтобы это значило? И связано вздутие живота с эти недугом? И что делать при болях в грудях? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, по результатам анализа на скрытую инфекцию назначен курс лечения антибиотиками. Два месяца назад сделана операция по вылущиванию борталиновой железы. Результаты анализа: candida невыявлен staphylococcus epidermidis 10*2 streptococcus mutans 10*3 есть сомнения о необходимости приема антибиотиков....
0
1
ПсихиатрИнвалидность- Шизофрения 2016-07-27 12:29
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Если мне оформят инвалидность по шизофрении, то что меня ждет в дальнейшем? Куда я смогу устроиться на работу? Так как сейчас меня не берут на работу, никуда. Только что сам найду неофициальную. Но мне же не отчисляется пенсия и лет уже много. Многие говорят что не...
0
1
УрологУвеличения уздечки пениса 2016-07-27 12:24
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоит увеличит уздечку полового органа в гривнах? Просто занимался много раз с девушка половым актом не было такого а тут порвалась уздечка и я хотел спросить сколько стоит операцыя увиличения уздечки в гривнах?
0
3
ГинекологМожно ли удалить спайки на трубах 2016-07-27 12:21
Здравствуйте, у меня была внематочная беременность, удалили трубу, вторая труба в спайках, врач поставила диагноз бесплодие прописали пить "гинеколь" месяц и все. Но у меня нет детей, скажите пожайлуста, можно ли удалить или полечить как то спайки, я не теряю надежды. Заранее спасибо
0
3
Здравствуйте, при семеизвержении болит левое яичко, ноющая боль и что то твёрдое появляется на нем и типа оболочки что то. Сходил к врачу, сделал обследование, говорит что все в порядке, но боли не утихли. С чем это может быть связано? Благодарю за ответ!
0
1
Ортопед-травматологБыл перелом шейки бедра 2016-07-27 12:17
Здравствуйте, у бабушки 3 месяца назад был перелом шейки бедра. Сейчас она ходит с помощью ходунков. При ходьбе в основном опирается на больную ногу, а здоровую тащит за собой. Постоянно делает упражнения. В лежачем состоянии здоровой ногой двигает и сгибает. Почему так?
0
1
ГинекологПосев из церквильного канала 2016-07-27 12:02
Здравствуйте, планирую беременность (после замершей беременности прошло 5 мес., был частичный пузырный занос). В посеве из церквильного канала 01.06.16 высяены: 1) Enterococcus faecalis 1x10*5 2) Lactobacillus sp. 1x10*6 Проведено следующее лечение: 1) Амонсиклав (энтерекокк чувствителен к нему)...
Вверх ↑