Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
4
ПедиатрКапли ципрофлоксацин при ГВ 2015-03-23 17:24
Здравствуйте, ребенок 1,5 мес. Находится на грудном вскармливании. Мне (маме) выписали прокапать капли в глаз ципрофлоксацин. В инструкции противопоказание грудное вскармливание. Я прочитала что капли выходят из организма через 5 часов, и подстроила кормление грудью в ночь, после выведения лекарства....
0
1
ГинекологШишка во влагалище 2015-03-23 17:29
Здравствуйте, после окончания менструации на третий день появилась шишка на внутренней половой губе. Шишка с размером в горошину, болит, так же появился дискомфорт, зуд и запах.
0
2
ОфтальмологРезко покраснели белки обоих глаз 2015-03-23 17:32
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем можно помочь маме. У нее резко одномомента покраснели белки обоих глаз. Перед этим был зуд небольшой. Она умылась и глядит, что белки оба красные. Питание было обычным, кроме выпитого стакана газиров. Напитка,барбарис". Что это может быть? Заранее спасибо!
1
1
ГинекологРасшифровка мазка на флору 2015-03-23 17:34
Здравствуйте, получила результаты анализов и хотела бы с Вами проконсультироваться: Лейкоциты: уретры (0-1), шейки (16-18), вагины(0-1) Слизь: уретры +, шейки ++, вагины+ Эпителий: уретры (9-10), шейки (4-5), вагины(7-8) Др. микрофлова во всех случаях: сеш. (обильн) Гонококки и трихомонус не обнаружены....
1
2
МаммологРасшифровка маммографии 2015-03-23 17:34
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, описание, полученное при проведении маммографии -слева в наружном квадранте определяется тень неправильной формы с неровными контурами на на фоне жировой ткани. Насколько это опасно? Спасибо.
1
1
ГинекологНачала кровить 2015-03-23 17:37
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня. Тест отрицательный. Надеюсь на беременность. Сегодня начались небольшие кровянистые выделения, тянет в низу живота. Что это может быть?
0
1
НевропатологЗдравствуйте! 2015-03-23 17:43
Здравствуйте, у меня идиопатическая эпилепсия с тонико клоническими приступами. Началась с 21 года. Сейчас приступы около 2-3 раз в год. В основном весной и в конце лета. Принимаю топамакс и карбамазепин. Можно ли вообще вылечится? Может быть эта другая болезнь? Заранее огромное Вам спасибо!
0
2
ВенерологПравильный диагноз 2015-03-23 17:49
Здравствуйте, у меня вопрос, правильно ли поставлен диагноз и назначено лечение? 16.03 я обратилась в мед. Центр к гинекологу с жалобой, слева между половыми губами образовалась шишечка, вызывала зуд, раздражение. Лимфоузлы слева прощупывались сильно. Температура не поднималась. При осмотре в кресле...
0
1
ДерматологЛазерная шлифовка 2015-03-23 17:49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня был шрам в области голеностопного сустава после ожога, я решила убрать его лазером, с этого момента прошло 2 недели. Сначала эта область была красная, корочек никаких не образовалось, просто была краснота, потом появлялась сеточка от лазера, и к концу второй...
0
1
ПедиатрОбщий анализ крови 2015-03-23 17:52
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты ОАК у ребенка. Стоит ли беспокоится? Нужно ли проходить обследования? 1,5 месяца назад переболели ОРВИ. 18 дней назад ставили прививки: АКДС, гепатит и полиомиелит, еще режутся 4 зуба. Заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос