Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМожно ли применять эскапел 2017-01-15 08:48
Здравствуйте,21.12.2016, был сделан хирургический аборт, выделения после аборта были 10 дней.13.01.2017 был половой акт, порвался презерватив, можно ли мне принять эскапел? Или всё таки ждать цикла, помогите пожалуйста разобраться! Спасибо! С уважением Ирина!
0
4
МаммологУплотнение в молочных железах 2017-01-15 08:38
Здравствуйте, год назад перестала кормит ребёнка грудью, кормление прекратила резко не хватало молока ребёнку, не так давно обнаружива в обоих молочных железах уплотнения, боли нет, не беспокоят, не растут, что может быть такое подскажите пожалуйста
0
5
ГастроэнтерологДиарея на 6 недели беременности 2017-01-15 08:38
Здравствуйте, я на 6 недели беременности и меня жутко мучает (понос) что делать не знаю, хотела принять имодиум но в интернете пишут то можно то нельзя, подскажите пожалуйста как облегчить свое состояние? И можно ли все таки принимать какие-нибудь препараты на таких сроках?
0
5
ХирургПрыщ возле соска 2017-01-15 08:34
Здравствуйте, неделю назад вылез возле соска, толи это прыщ толи что, очень переживаю. Ходила к врачу сказала что это воспалился проток молочных желёз, задавала тут вопрос маммологу говорят что это воспалился фоликул волосяной, но волоса там нет по крайней мере я не вижу, скажите может вы скажете что...
0
2
Здравствуйте, у меня 3-4 недели беременности. Какую дозировку фолиевой кислоты я могу принимать в день? И какие ещё витамины можно принимать? Ещё начались запоры, подскажите что лучше попить от них. (Просто на приём к врачу смогу попасть только через неделю.).
0
1
Ортопед-травматологВальгусные стопы 2017-01-15 08:17
Здравствуйте, моей дочке 19 января будет 5 месяцев. Меня беспокоят ее стопы. Какие Вы можете дать рекомендации? Стоит посетить еще один курс массажа? Обследование ребенка: УЗИ 17.10.2016 г. (Возраст 2 мес.) Тазобедренные суставы: Крыша вертлужной впадены не уплощена, костная часть визуализируется...
0
3