Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
Здравствуйте, появилась неприятная проблема. На лице, на губах над верхней губой появилось покраснение по ощущением это словно на морозе губы облизала, далее по краям губ неприятное ощущение жжение и если трогать губы в этом месте то они влажные словно что-то выделяется, жидкость какая-то. Это может...
0
1
КардиологСиндром WPW. Права 2017-04-17 12:37
Здравствуйте, такой вопрос. С военкомата меня направили на госпитализацию, т. к стоит синдром WPW под вопросом, впервые за 18 лет что-то заметили в обследовании ЭКГ. Если подтвердиться, то к службе не годен, а как насчет автомобильных прав?
0
1
КардиологОписание ЭКГ 2017-04-17 12:36
Здравствуйте, у нас в поликлинике кардиолог в отпуске. ЭКГ сделал, но описать некому. Не могли бы вы посмотреть есть ли отклонения. Дали направление на прохождение комиссии ВВК МВД. Стоит ли дальше проходить комиссию или нет? Изображения прилагаю. Спасибо!
0
1
ГастроэнтерологЧто делать при постоянной диарии 2017-04-17 12:33
Здравствуйте, помогите, пожалуйста!: дедушка 88 лет, осенью сильно простудился, пил антибиотики, после этого уже в течении полугода расстройство ЖКТ. Практически каждый день диария или жидкий стул. В последний месяц стал отказываться от еды, похудел на 12 кг (рост 160, весил 75 кг). Какие продукты, лекарства...
0
2
ИнфекционистАнализ кала на кишечную группу 2017-04-17 12:29
Здравствуйте, Хотела бы у Вас узнать можно ли сдавать анализ кала на кишечную группу (Посев на патогенную кишечную флору (Stool Culture, Salmonella sp., Shigella sp. Bacteria Identification в клиники инвитро мне сказали что он так называется еще но в направление написана просто анализ кала на кишечную...
0
1
ИнфекционистГолубь в лицо заболевания 2017-04-17 12:29
Здравствуйте, ишёл по улице и голубь зацыпил крылом лоб и все легонько скажите есть риск заболеваний или птичого грипа? Ответьте пожалуйста я очень переживаю я просто мнительный и самовнушительный или не стоит переживать скажите а то начитался в интернете
0
2
ДерматологШелушение после гипса 2017-04-17 12:26
Здравствуйте, моему ребенку 1 год. 20 марта перестал вставать на ножку, опухло область ахиллова сухожилия на левой ноге, на снимке ничего не увидели, но заподозрили трещину кости и наложили гипсовую лонгету. На 10 день ношения лонгеты под ней появились мелкие водянистые пузырьки. Обработала их зеленкой...
0
0
СтоматологЛечение зуба, укол при беременности 2017-04-17 12:24
Здравствуйте! Можно ли лечить зубы: удалять нервы с обезболивающим уколом и пломбировать каналы на сроке беременности 1-2 недели без вреда для ребенка? Если можно, то какой укол безопасный? Заранее спасибо
0
2
Здравствуйте, месячные проблемные у меня, поэтому врач строго рекомендовал начать приём димиа с первого дня мажущих выделений, мол будем считать это за месячные. На второй день приёма нет ни мазни ни месячных, все ли я правильно сделала?
0
1
ГинекологВпч 16 хочу забеременеть смогу? 2017-04-17 12:13
Здравствуйте, у меня обнаружили впч 16 врач прописал ферровир и свечи панавир смогу ли я вылечиться и забеременеть? До этого 3 месяца назад у меня была внематочная беременость и удалили правую трубу, хотим ребенка не будет ли опять такое? Лечение надо проходить с мужем?
Вверх ↑
Задать вопрос