Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологСомневаюсь что женале подействует 2017-11-03 13:05
Здравствуйте, во время ПА у моего парня и порвался презерватив, получилось так что все попало в меня. На следующий день я купила женале. Выпила его и поела примерно спустя час. Поела не плотно, всего порцию супа. Только потом читав отзывы поняла что нельзя было есть два часа после приема таблетки. Стала...
0
1
ВенерологГнойный прыщ 2017-11-03 13:04
Здравствуйте, Последние несколько месяцев с периодичностью в 2-3 месяца на нпг у клитора выскакивает внутренний гнойный прыщ Он меня не беспокоит при ходьбе или когда сижу Через 2-4 дня после созревания он прорывает! Выходит густая темно бордовая гнойная. что это может быть?!
0
1
КардиологРасшифровка ЭКГ для операции 2017-11-03 12:59
Здравствуйте, на днях делали ЭКГ. Не дали полную расшифровку, сказали лишь про изменения в миокарде. Пожалуйста, помогите расшифровать ЭКГ. Возраст 28 лет, рост 164, вес 78 кг. На следующей неделе операция по показаниям, и нужен ЭКГ, поскольку ничего не ясно, переживаю очень.
0
2
ДерматологПятна на шее 2017-11-03 12:58
Здравствуйте, около недели назад появилось красное пятно на шее. Вчера надела водолазку, пятно начало сильно чесаться и к вечеру появилось новое. Не пойму, что это? Может быть аллергия? Периодически хожу в бассейн. В анамнезе есть демодекоз (лицо). Обычно проходит в легкой степени. На демодекоз не очень...
0
1
ДерматологРанка на коже пупка 2017-11-03 12:56
Здравствуйте, у меня пирсинг в пупке уже 14 лет. Вчера вечером как обычно сняла чтобы обработать сережку (иногда провожу эту процедуру, ямка пупка глубокая, сложно чистить). И обратила внимание, что в пупке внутри на коже небольшая ранка, которая вообще не беспокоит, я бы ее и не заметила и бог знает...
0
1
Здравствуйте, дерматолог. Как мне избавится от прыщей? Мне 13 лет, я подросток. На лице у меня 10 прыщей не больше, что мне нужно сделать, чтобы избавится от них. Чем нужно умываться? Как избавится? Очень надоели прыщи, хочу избавится от них, только не знаю как.
0
1
ЛорЛечение аденоидов 2017-11-03 12:52
Здравствуйте, дочери 4 года 10 месяцев. Поставили диагноз аденоидит 1 степени, гипертрофия небных миндалин 1 степени. Лечение назначили такое: виброцил по 2 капли 3 раза в день, через 5 минут протаргол по 3 капли, ингаляции с хлорофилиптом 1 раз в день 10 дней. Затем спрей Назонекс, по 1 дозе 2 раза...
0
0