Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, появились два розоватых пятнышка на коже полового члена, одно маленькое примерно 5мм диаметра, второе чуть больше, после обнаружения решил что из-за того что сплю в шортах под одеялом так как в общежитии в комнате холодно, начал спать без шорт, пятна начали пропадать, но до конца так и...
1
4
Добрый день. У нас проблема такая: у дочки 2.10 3 дня темп 39 вызвали врача на 2-й день сказал красное горло, по легким чисто. Назначил тонзилгон. Ингалипт. Анаферон. На 3-й анаферон убрал антибиотик аугментин. К вечеру начался кашель но температуры больше нет. Врач послушала все чисто но пррописала...
0
1
ДерматологСильная садина+прыщи на лице! 2015-03-23 00:51
Здравствуйте, я обрпщаюсь по двум беспокоющим меня проблемам сразу! Превая проблема это мой подбородок-у меня с 10х чисел февраля пошли гнгнойно-водянистые прыщи в области подбородка и в уголках губ кожа лопаеться и образуеться болячка. Жидкий витамин А, тот же витамин в мази, комплекс витаминный, востановление...
0
1
ПсихиатрТрихотиломания 2015-03-23 00:52
Здравствуйте, подскажите что можно применять из лекарственных средств, чтобы снять тревожное состояние постоянное, которое постоянно меня преследует, и уже много лет вытекает в трихотиломанию?! Очень надеюсь на помощь!
1
1
ДерматологДжерматофиброма 2015-03-23 02:13
Здравствуйте, я ночью сегодня почесала руку и содрала немного кожи с дерматофибромы была приимерно капелька крови, помазала йодом что теперь делать? Насколько это опасно? Подскажите пожалуйста!
1
1
ХирургДерматофиброма 2015-03-23 02:17
Здравствуйте, подскажите что делать если не чайно расчисала дерматофиброму и от туда вышла капелька крови так как сдернула кусочик кожи, на сколько это опасно?
1
1
Здравствуйте, на мед. Комиссию сделал рентгенограмму придаточных пазух носа, определили пневматизация снижена в альвеолярной бухте гайморовой пазухе. Что это значит?
0
1
КардиологЗатрудненное дыхание 2015-03-23 03:15
Здравствуйте, недавно приболела, немного болит голова, горло, и маленькая температура. Сегодня ночью был очень сильный кашель, как будто по середине застрял комок, я задыхалась, не могла дышать, когда все откашляла, все прошло. Помогите пожалуйста, скажите что со мной?
1
1
ДерматологКрасный волдырь под мышкой 2015-03-23 04:47
Здравствуйте, у моего мужа под мышкой вскочил красный волдырь 0,4 см в диаметре, не проходит уже 1,5 недели, не чешется, не болит. Что это может быть? Что нужно делать? Волдырь единичный, не меньше ни больше не становится. Подскажите пожалуйста?
0
2
НевропатологРегулярная головная боль 2015-03-23 04:48
Здравствуйте, последний месяц у меня каждый день болит голова в лобной части: утром чаще всего не болит, болеть начинает примерно с 11-14 часов до 15-17 часов дня, иногда до ночи (если сильная переутомлямость). Я думала это от переутомляемости и невысыпания, но сейчас каникулы и она все равно болит,...
Вверх ↑
Задать вопрос