Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЕсть важный вопрос 2016-11-22 18:31
Здраствуйте. У меня вопрос по расшифровке анализа. Не мойму есть апривышение. Опасно ди это? Может это из за того что принимаю утражистан 2 раза в день. Помогите пожалста. Заранее большое спасибо. Здравствуйте,
0
1
ЛорОтит и промывание ухо 2016-11-22 18:31
Здравствуйте, моему ребёнку 2,3 года. В октябре перенесли гнойный отит правого ухо с перфорацией брат. Лежали в больнице, лечились отофой и антибиотиками, зодак, називин. Несколько дней назад у ребёнка появились сопли и 37 температура. ЛОР со своей стороны сказал, что у нас насморк, горло красное, а...
0
1
ОфтальмологМожет Аллергия отразиться на зрении 2016-11-22 18:26
Здравствуйте, Здравствуйте После коррекции зрения были прописаны капли " систейн". После 4 дней приёма начел замечать покраснение лица (щёк) и сухость глаз. Перестал капать, но покраснения остались, и под вечер у левого глаза не большая реакция на свет. Ответе пожалуйста как долго будут последствия....
0
1
ПроктологКакой препарат использовать? 2016-11-22 18:25
Здравствуйте, была у проктолога. Мне назначили пить много лекарств один из них бифиформ. Но до этого, в аптеке, покупая фортранс фармацевт посоветовала мне пропить гефилус и я его приобрела. Насколько я знаю, обо препарата лактобактерии. Могу ли я заменить бифиформ гефилусом? Или это разные препараты?
0
1
АллергологРезультат анализа на имуноглобулин 2016-11-22 18:19
Здравствуйте, лор посоветовал сдать анализ на имуноглобулин Е общий что бы исключить аллнргию, помогите пожалуйста разобраться с резельтатом: 1.8 МЕ/мл референсн. Значение 0-200. Ребенку 5 лет, часто болеет синусинтом, месяц назад вылечили острый риносинусит. Заранее спасибо.
0
1
ИнфекционистЛичинки мух 2016-11-22 18:15
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, недавно по телевизору появилась информация о зараженных мандаринах личинками тропической мухи, вот что будет если ее проглотить? У нас ребенок, и бывает сразу пол мандарины в рот и ел, не осматривая. Ну как бы думали что все в порядке с мандаринами. А после...
0
1
Здравствуйте! Похоже у меня на коже гемангиома. Очень быстро из маленького красного пятнышка вылезла красная бородавка двойная. Вчера нечаянно зацепила ее, крови много было. Посоветуйте, как избавиться от нее. И на сколько это опасно? Спасибо
0
2
ПсихологМне надоело так жить 2016-11-22 18:12
Здравствуйте я замужем уже три года есть ребенок. Мы с мужем не подходит друг другу. Я хочу уйти но не могу. Держат прошлые воспоминания. Я его вроде и не люблю но когда он кудо то едет я бегу заним голову сломя. Я не знаю что мне делать помогите
0
1
ДерматологПятна на голове 2016-11-22 18:12
Здравствуйте, у ребенка на голове появились белые пятна снизу красные а сверху белые как перхоть(круглые) немного болят. Перед ними были воши. Три раза выводили всякими дорогими спрэями и шампунями. Есть фото. Подскажите мазь или что вообще делать. Спасибо.
0
36
ГинекологПолостная операция удаление миомы 2016-11-22 18:11
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько длится реабилитация после полостной операции по удалению миомы? Когда я уже смогу забыть про операцию? Все жду жду, когда можно будет вернуться к привычной мне жизни, а оно не наступает это время. Или в 34 года мне забыть уже о нормальной активной жизни? Была...
Вверх ↑