Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ПедиатрОбхват головы ребенка в 3 года 2016-06-02 20:49
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой должен быть обхват головы ребенка в 3 годика? Сыну через 2 месяца исполняется три года, обхват головы 54 см, груди 50см, рост 101см. Отец сына высокий, почти 2 метра, голова вытянутая, большая, форма головы полностью как у папы. Меня беспокоит, в норме ли такой...
0
1
ДерматологПятна на спине 2016-06-02 20:31
Здравствуйте, два дня назад появились красные пятна на спине, не чешутся, еще одно пятно на руке появилось. Что это может быть? Заразно ли это? Может ли быть это розовым лишаем? Или это какое то венерическое заболевание? Или может это проявление аллергии на алкоголь?
0
1
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализы ВЭБ: ПЦР (отр.), метод ИФА: LgM отр., LgG: полож. 80; ВЭБ авидность: 25.2%. О чем может говорить низкая авидность при отсутствии LgM? До этого методом ИФА LgM тоже не определялись, было только LgG. Заранее спасибо большое за ответ
0
3
НевропатологГрыжа шморля грудного отдела 2016-06-02 20:10
Здравствуйте, мне 16 лет я прошла КТ, у меня обнаружили межпозвоночную грыжу шморлю в грудном отделе. Пожалуйста подскажите как лечить и какие лучше таблетки пить. В интернете я читала что можно лечить водными процедурами это правда?!
0
2
ДерматологТрещины на крайней плоти 2016-06-02 20:10
Здравствуйте, примерно неделю назад появились трещинки на коже члена, сухость, белые выделения. Больно оголять головку, в это время крайняя плоть трескается. Кожа покрасневшая, при мочеиспускании испытываю дискомфорт. Я всегда соблюдаю гигиену, не имею беспорядочных половых связей.
0
2
Здравствуйте, после лечения гайморита(пропила курс антибиотиков, полоскала и т. д) на горле появились эти пятна или пробки, сначала на одной миндалине, потом на другую перешел. Сейчас пью бифиформ. Скажите это ангина? И что мне делать? Можно ли прополоскать горло, например перекисью?
0
1
ГинекологВ норме ли показатели по скринигу? 2016-06-02 19:52
Здравствуйте, получила результаты первого скрининга. Подскажите пож-ста есть ли риск какой-то? СРОК 12 НЕД 3 ДНЯ. длина кости носа 2,4 мм/ ктр 58 воротниковое пространство 1,7 чсс 169 бета хгч 28,33 МЕл / 0,664 МоМ РАРР-А 4,850 МЕ/л / 1,315 МоМ ТРИСОМИЯ 21, БАЗОВЫЙ РИСК 1; 864, ИНДИВИД-Й 1; 17285 ТРИСОМИЯ18,...
0
1
ГинекологРасшифруйте анализ 2016-06-02 19:50
Здравствуйте, Отделяемое Влагалища эп - значит. Кол-во лейк - 2-3 слизь - значит. Кол-во флора(вид) - полиморфная палочка флора(кол-во) - умеренное кол-во трихомонас вагиналис, диплококки, эл. Патологич. Гриба - не обнаружено Отделяемое цервикального канала эп - незначительно лейк - 5-6 слизь - значит....
0
1
ГинекологПрием КОК Зоэли 2016-06-02 19:47
Здравствуйте, помогите пожалйста. Сделала мини аборт, после гинеколог прописала сразу пить КОК Зоэли первая пачка закончалась месячных нет. Но у меня желтое тело в правом яичнике как мне сказали на узи что оно должно выйти с месячными, а их нет. Что делать, как быть?
0
1
ГинекологОчень странный тест 2016-06-02 19:45
Здравствуйте, 05.04 был анальный секс, не защищенный, овуляция должна была быть 09.04, боюсь что могло стечь и я забеременела, ходила к гинекологу сдавала кровь, мочу и мазок, сказали что все хорошо, гормонов нормальное кол-во но вот нашли фолликулярную кисту правого яичника в длину 3 см и в ширину 3...
Вверх ↑