Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологАнализ мочи при беременности 2017-11-06 14:31
Здравствуйте, беременность 19 недель. Сдала мочу, а там обнаружили клетки плоского эпителия. И немного белка. Подскажите пожалуйста, это норма? Меня беспокоит больше белок, хоть он и в пределах нормы по данным лаборатории. Но никогда не было в этой лаборатории. Всегда был 0. Пожалуйста расшифруйте анализ....
0
6
ПсихологКосые и не добрые взгляды 2017-11-06 14:29
Здравствуйте, Мне 23 года, Зовут меня Кристина. Я люблю одеваться красиво со вкусом и ярко. Слежу за собой ухаживаю. Я это делаю ради себя как мне нравится так и делаю. Но люди на это обращают внимание и меня с головы до ног обглядывают. Со стороны это не красиво выглядит если бы они знали. Я не хочу...
0
3
ГинекологУжасно страшные выделения 2017-11-06 14:26
Здравствуйте, ради Бога простите за такие откровения, но сейчас нет возможности бежать к врачу, а паника меня одолевает! Целый день вместе с менструальными выделениями (которые скуднее обычного почему-то), выделяется такая гадость! Что это может быть?!
0
1
ГинекологПереход с одних ОК на другие ОК 2017-11-06 14:21
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как с видоры микро перейти на джес плюс? И что лучше для девушки моего возраста джес или джес плюс? Врач назначал для нормализации менструаций и от прыщей на теле. Заранее спасибо большое вам за помощь!
0
0
НевропатологБаклосан 200 мг в день 2017-11-06 14:20
Здравствуйте, Я принимал препарат баклосан дозировкой 200 мг/ день пол года с перерывами, после последнего приема препарата прошло 10 дней у меня потеря концентрации, что-то наподобие слабоумия и постоянное чувство страха. Я знаю что сделал глупость, скажите эти эффекты в последствии пройдут или это...
0
3
ПедиатрСтафилокок 2017-11-06 14:16
Здравствуйте, есть ли стафилококк в крови? У дочки антистретолизин О -274. Диагноз- тонзилит токсико-аллергическая форма 1 степени. Пропили антибиотик, прописали укол Бицилин- 5 раз в месяц. Мы заразны? Чем это опасно?
0
0
ГастроэнтерологВоспаление лимфоузла на виске 2017-11-06 14:10
Здравствуйте, у меня с подросткового возраста проблемное лицо. С возрастом стало получше. Как таковых прыщиков нету, но есть сильная краснота на щеках и лишь периодически вскакивают гнойные прыщики(очень редко). с лета 2017года у меня вдруг воспалился лимфоузел на виске, обратилась к врачу по прописке-сказали...
0
8