Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологВозможность беременности и вормил 2016-08-03 14:33
Здравствуйте, мой цикл 30-32 дня, месячные идут 5-8 дней, в этом месяце были 8 дней, первые 5 дней нормальноа 3 мазало, месячные были 29.07, я пила таблетки вормил с 29.07 по 31.07, секс в презервативе был 04.08, 05.08, 06.08, 07.08, детей мы хотим, но не в этом месяце так как травим глистов, скажите...
0
1
ХирургПрыщ в области паха 2016-08-03 14:32
Здравствуйте, Прыщ в области паха. Зуда нет. Но если потрогать больно. Прыщеи не много только 1. Что делать? Уже почти месяц или даже больше! Стоит ли идти к врачу? Недавно девушка лечилась от молочницы может ли быть это причиной? Сексом занимаемся без презерватива. Заранее спасибо!
0
1
ГинекологАнализ хгч у не беременных 2016-08-03 14:25
Здравствуйте, сдала анализ хгч его результат 666 что это значит? При том что я точно не беременна потому что в 2015 году сделана стерилизация. А первый анализ на хгч который был сдан пол месяца назад был 6988 была задержка 14 дней потом пошли месячные и были около 14 дней
0
1
ГинекологЧто этр может быть? 2016-08-03 14:25
Здравствуйте, Подскажите беременна или нет, раньше были задержки но тест был отр. Сейчас задержка 12 дней. Тест - одна полоска светлая др темная. Врач сказал что правый яичник увел, а матка недели на 4-5. про беременность не чего не сказал. Что это?
0
2
ГинекологПереход с Логеста на Зоэли 2016-08-03 14:24
Здравствуйте, пью Логест стали выпадать волосы сильно хочу перейти на таблетки последнего поколения Зоэли как лучше перейти? Возраст 24, вес 50, рост 156, двое детей, грудь маленькая, критические дни идут 5-6 дней, думаете подойдёт такой препарат?
0
3
НевропатологШейный остеохондроз и спондилоартроз 2016-08-03 14:21
Здравствуйте. Сделал рентген шейной области с функциональными пробами. Выявилось следующее - Физиологический лордоз выпрямлен. Тела позвонков обычной формы, с заострением задних углов. Замыкательные пластинки неравномерно склерозированы. Высота межпозвоночных дисков С4-С5, С6-С7 снижена. Определяется...
0
3
НевропатологЭссенциальный тремор головы 2016-08-03 14:14
Здравствуйте, У меня эссенциальный тремор и еще нистагм глаз горизонтальный сама заметила когда я начала ходить мне сперва до рентгнена кололи церебразилин а потом 15 лет сделала снимок опасной ничего нету сказали только эссенциальный тремор головы и нистагм помогите и подскажите пожалуйста есть ли какое...
0
1
КардиологЧто-то мешает на сердце 2016-08-03 14:14
Здравствуйте, уважаемый доктор!) Со вчерашнего дня словно что-то мешает на сердце! Непонятные ощущения, давит на кашель! Возможности сделать экг нет(У меня ПМК первой степени и ВСД по смешанному типу! Что делать?! Что это может быть такое?! В связи с чем такие ощущения?!
0
1
ЭндокринологГиперандрогения 2016-08-03 14:13
Здравствуйте, у меня повешенные гормоны тестостерона 0,68 (при норме 0,1-0,63 нг/мл), дегидроэпиандростерона сульфат 8,2 (при норме 0,12-3,79 мкг/мл) и 17-ОН-Прогестерон 7,2 (при норме 0,2-2,4 нмоль/л). врач гинеколог поставил диагноз гиперандрогения и прописал дексаметазон в таблетках (по 1 таб.4 раза...
0
1
Здравствуйте. Мне 42 года. Всю жизнь при росте 163 мой вес был 42 кг, но при этом я не была худой, таким же был мой папа, и такая же моя дочь. Осенью (сентябрь 2015) выявили по обследованию менопаузу, прописали климонорм, Цикл восстановился, но набранный вес - +15 кг, никуда не исчез, и он только на...
Вверх ↑