Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
СтоматологУдали молочный зуб 2016-04-05 10:08
Здраствуйте ребенку 7 лет удали зуб пятый на верхней челюсти, через два часа покушала, попала пища в лунку, что делать?! Зуб был пульпит, можно ли его полоскать, и чем! Переживаю что попала еда в лунку! Подскажите пожалуйста что мне делать! Заранее спасибо
0
1
ГематологГемолитическая анемия 2016-04-05 10:03
Здравствуйте, уже в течение двух лет мучаюсь с низким гемоглобином. При обследование установили гемолитическую анемию. На сегодняшний день гемоглобин колеблется от 85 до 110, эритроциты от 2,5-2,8, ретикулоцитоз в районе 100%, билирубин в районе 60, остальные показатели в норме. До сих пор не могут установить...
0
7
ГематологНизкие лейкоцыты 2016-04-05 09:37
Здравствуйте, мне 52 г, мерцательная аритмия 20 лет, А. Д100/60пульс60,10дней капали калий, милдронат в/м. Улучшения нет. Болят плечевые суставы. Сдал ОАК все показатели в норме кроме -лейкоцыты-2.98тыс/мкл-рефересные значения-4.50-11.00тыс/мкл. Что посоветуете? Спасибо!
0
1
АллергологКрасные пятна которые исчезают 2016-04-05 09:30
Здравствуйте, у меня такая проблема: уже 3 дня на руках появляются красные пятна, затем проходят. Иногда они припухшие. Сегодня утром опухла губа. Пью супрастин уже несколько дней, соблюдаю диету, крема и какую-либо парфюмерию, косметику не использую. Из "недозволенного" только курение. Ранее такого...
0
5
ДерматологКрасное пятно на щеках чешется 2016-04-05 09:30
Здравствуйте, у меня на щеках и около губ и в низу по скулам выступили красные пятно, они иногда чешутся и покрыты коркой апельсиновой, если я понервничаю они сильней краснею потом опять по бледнеют, но не проходят, что можно по пить и чем по мазать?
0
1
ГематологPlhfdcndeqnt! 2016-04-05 09:28
Здравствуйте! В общем анализе крови средний объем тромбоцита 12,5 и содержание крупных тромбоцитов 45,8, гемоглобин высокий до 153 грамм на литр. Остальные показатели в норме. Чем это может быть опасно? Отчего это может быть. Буду благодарна за ответ.
0
3
ГинекологПлохо растет хгч 2016-04-05 09:13
Здравствуйте, у меня на 1-й день задержки хгч 289, на 5-й 543. Гинеколог говорит нормально, врач УЗИ говорит растёт медленно. Делала УЗИ на 2-й день ничего. Повтор на 7-й день. В прошлом была внематочная. Скажите это нормальный рост хгч? Я уже не знаю что и думать.
0
1
НевропатологГоловокружение, онемение конечностей 2016-04-05 09:13
Здравствуйте, лет десять назад почувствовал, что перед сном начинаются приступы сильного головокружения, к врачу не обращался, принимал циноризин, это помогало, но потом это начало проявляться и днём, особенно в поездках на автобусе или на машине, обратился к доктору, мне сказали, что ничего серьёзного,...
0
3
Здравствуйте, пропустила прием Линдинет 30 - 5 и 6 таблетку (8,9 день цикла) . Продолжить прием возможности не было, решила в этом месяце уже их не пить. На 10 день цикла вечером начались кровянистые выделения, а на 11 день- месячные, с тянущими болями в животе. Подскажите пожалуйста, будут ли в этом...
0
1
ГинекологДлительная минтсруация 2016-04-05 09:04
Здравствуйте, дела медикоментозный аборт, через 1 месяц пошли месячные и дляться уже 7 дней, пошла к врачу прописали транексам по 1 таб 3 раза в день, а если не уменьшиться по 2 таб 3 раза в день, а милиграммы не написали на 250 покупать или на 500м.
Вверх ↑