Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологПостановка диагноза по УЗИ 2016-12-19 13:55
Здравствуйте, доктор у меня к вам просьба ; напишите мне пожалуйста диагноз УЗИ я вам скину фото тоже УЗИ, и пропишите пожалуйста назначения лечения. Очень хочу родить второго ребенка тоже, я буду вам благодарна очень очень прошу Вас, помогите пожалуйста.
0
1
ГинекологКакие анализы сдать 2016-12-19 13:54
Здравствуйте, у меня есть папиломы у входа в влогалище или канадиломы, есть зуд не значительный, как раз там где папиломы, хочу пцр впч, количество+ качество, еще хочу чтобы взяли анализы на другие инфекции, но их так много (сразу спид, сифилис отпадает). Вот собственно помогите разобраться в анализах,...
0
1
ГинекологАнализ на хгч 2016-12-19 13:52
Здравствуйте,13.12.16 сдала кровь на хгч. Был 56,5 мМЕ/мл. Это был первый день задержки, а ночью пошла кровь. Обратилась к врачу. Назначили утрожестан. Сегодня повторно сдала кровь, но в другой лаборатории, хгч 688мЕд/мл. Понимаю, что отслеживать динамику по показаниям разных лабораторий не стоит, но...
0
3
ГинекологШейка матки в 25-26 недель 2016-12-19 13:51
Здравствуйте, я ходила на узи, мне померяли шейку 35 мм, все закрыто. Смотрели на кресле. Тоже все закрыто шейка высоко. щас беременность 26 недель, следующее узи в 32 недели. Скажите, пожалуйста нормальная ли длина шейки матки для моего срока? Стоит ли еще раз смотреть шейку до 32 недель.
0
3
ПедиатрОписание анализа 2016-12-19 13:43
Здравствуйте, мой ребёнок болеет часто на протяжении пяти месяцев. Картина практически всегда одинаковая сначала ангина, через неделю сопли кашель, неделя две перерыв, и все по новой. Пропили курс иммуноглобулинов. Полиоксидоний, лимфомиозот, пропили курс иммуностимулирующего противовирусного препарата...
0
1
ДерматологПятнышко на руке, шелушение+зуд 2016-12-19 13:36
Здравствуйте, на предплечье пятнышко, маленькое, чуть темнее цвета кожи, на ощупь шероховатое. Шелушится, зудит, чувствуется соприкосновение с одеждой в месте пятна. Никакого лечения ни применяла.
0
1
ГинекологНити ммцелия 2016-12-19 13:36
Здравствуйте, у меня жалобы на зуд и желтые выделения, в последнее время выделения стали какие -то ярко-зеленые. Была у гинеколога. анализ мазка: Гонококки-не обнаружены трихономонады -не обнаружены эпителий - 10-15-76 лейкоциты - сплошь флора - смешанная грибки молочницы - нити мицелия прочие...
0
1
СтоматологБелое пятно 2016-12-19 13:35
Здравствуйте, я сильно переболела ангиной часто полоскала уксус и тд. Антибиотики. Сегодня утром увидела малюсенькое пятнышко белое на переднем зубе. Оно само уйдет если пить витамины? Что делать с ним?
0
1
Здравствуйте, уважаемые психологи. Я в разводе 2 года. Воспитываю дочь 11 лет. Девочка регулярно встречается с папой. Уже несколько раз он приводил на встречи с дочерью свою новую жену. После таких встреч дочь часто плачет без причины. Дело в том, что я негативно отношусь к этим встречам. Объясню почему....
0
3
ГинекологВирус герпеса при беременности 2016-12-19 13:22
Здравствуйте, сдала анализ на вирус герпеса. Результат anti - HSV (1 и 2 типов) IgG - 34.1. Авидность anti-HSV (1,2 типов) IgG - 0.98. Беременность 5 недель. Насколько это опасно? Как отразится на плоде? Что предложит врач? Очень переживаю. Приём гинеколога через неделю.
Вверх ↑