Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГематологТромбоциты 2015-03-19 15:15
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой показатель тромбоцитов в крови ниже нормы - 129. От чего это может быть? 1.5 года назад все было в норме. Ребёнку годик, начали выпадать волосы, решила обследоваться.
0
3
Здравствуйте, я беременна - 6 нед. Акушерский срок(п. м. 07.02.2015) У меня сидячая работа, целый день сижу за компьютером, от того что долго сижу начинает побаливать живот, по бокам и внизу. Встану похожу не болит, сяду-болит. Это угроза? Или просто физиологические особенности беременности малого срока?...
0
1
НевропатологАртроз шейного позвонка 2015-03-19 15:16
Здравствуйте, была на приеме у своего лечающего врача, обнаружили грыжи шморля, прописали уколы, проставила, сделали снимок в заключении написали артроз шейного позвонка, но при этом не какого лечения не дали, просто выписали. Хотелось бы узнать, нужно ли мне беспокоится и нужно ли лечение?
0
3
ВенерологАнализ мазка 2015-03-19 15:22
Здравствуйте, я сдал анализы мазка и крови спустя 15 дней после возможного заражения, анализы показали, что все в порядке, могу ли я быть уверен, что в скором времени у меня не проявится бактериальная инфекция? Спасибо!
0
1
ГастроэнтерологДиффузный атрофический рефлюкс гастрит 2015-03-19 15:23
Здравствуйте, Мне 55 лет. 6 Лет назад был удален желчный пузырь (полип), после этого начал развиваться атрофический гастрит. Делала фэгдс от 4,03,2015. Фото прилагается. Постоянные боли в желудке, жжение, тошнота. Поджелудочная и печень в норме. Подскажите как вылечить желудок?! Спасибо.
0
1
ОфтальмологУдар по глазу, зрачок деформирован 2015-03-19 15:32
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может быть. Попал в глаз палкой. Удар сильный, в глазах потемнело. Левый зрачок сразу расширился и деформировался. Пелена перед глазом. Зрачок на много больше правого. Видеть все вижу, но как в тумане.
1
1
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с описанием рентгена. "На рентгенограмме придаточных полостей носа определяется гомогенное, средней интенсивности затемнения всей правой гайморовой пазухи без горизонтального уровня. Прозрачность других полостей не изменена. " Заранее спасибо!
0
3
НевропатологРасстройство памяти 2015-03-19 15:42
Здравствуйте! У нас проблема такая: мы с супругой стали замечать что у нас в семье все страдают расстройством памяти и, так сказать, сообразительности. То есть при решении какой-либо проблемы я могу принять решение, которое спустя какое-то время (час, день, неделя) может оказаться неверным или даже глупым...
0
7
Здравствуйте, были месячные 28 февраля закончились 4 марта, сегодня 19.03. заметила розовые выделения немного и тянет низ живота. Подскажите что это может бить так как до месячных ещё рано. Спасибо
0
1
ДерматологОрнидазол или тиберал 2015-03-19 16:05
Здравствуйте, у меня демодекоз. Дерматолог прописал тиберал, но он стоит 300 грн. За пачку (мне надо 2). Я спросил у него: "Можно ли пить орнидазол (50 грн. За пачку), но нашего производства? " и получил ответ, что нельзя и надо пить только тиберал за 300 грн. Можно ли вместо тиберала купить орнидазол?...
Вверх ↑
Задать вопрос