Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
8
ГенетикПовышенные тромбоциты 2016-03-30 21:52
Здравствуйте! У меня повышенные тромбоциты 900 тыс, гематолог сказал сдать анализ крови JAK2. помогите пожалуйста расшифровать. Остальные анализы в порядке, все показатели в норме. Узи органов тоже в хорошем состоянии) (JAK2 Val617Phe GT) результат GT. Спасибо!
0
1
ПедиатрПонос потом з 2016-03-30 21:40
Здравствуйте, может ли у ребенка 2,11 года на протяжении Мес. Держаться понос из-за инфекции. По ночам потеет, нервный, капризный. Как покушает сразу поносит, но иногда не ходит в туалет целый день, а потом кал бывает с кислым запахом и не переваренный. Анализы хорошие. Заранее спасибо.
0
0
НевропатологПомогите пожалуста 2016-03-30 21:37
Здравствуйте, у меня к вам очень важний для меня вопрос меня уже как 8 леть подряд всегда тошнит и болит голова 8 лет я лечил желудок теперь оказалось что ето не из за живота а из за голови (жить очень тяжело и стает все хуже и хуже (помогите пожалуста мне сказали сделать МРТ голови я сделал написали...
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте, не могу избавиться от мыслей, на протяжении 4-х недель, которые время от времени появляются и раздражают меня, началось это после анальной стимуляции, которую я сделал сам себе 1 раз. Как избавиться от них я занимаюсь спортом, учусь стараюсь забыть.
0
1
Здравствуйте. У меня 2 день задержки месячных и вот эти 2 дня у меня течет белая слизь. Без запаха, без зуда и т. д. дело в том, что еще переживаю то, что месячные могут не пойти во время. Однажды они у меня первый раз утром пошли, а вечером уже не было, но была белая слизь и пошли через месяц или чуть...
0
1
КосметологМежбровные морщины 2016-03-30 21:18
Здравствуйте, мне сегодня косметолог посоветовала после уколов 35 ед диспена вкачать в морщины ещё гель(дополнительные затраты) говорит, что просто иньекции диспорта не разгладит морщины. Так ли это Не обходимо ли это делать или хватит только иньекций? Заранее спасибо
0
1
ГинекологСА-125 показатель 207 2016-03-30 21:16
Здравствуйте, появились боли внизу живота, сдала анализы, кровь, мазок, мочу, сегодня забрала кровь, СА-125 показатель 207, и в общем анализе крови все показатели выше нормы, на прием к врачу только в понедельник, очень сильно переживаю, буду очень благодарна за консультацию. .
0
3
ПульмонологСтало очень трудно дышать 2016-03-30 21:13
Здравствуйте, У меня астма. Состояние улучшилось и я перестала дышать препаратами Фостер и беродуал. Но после того как я сходила в бассейн мне через день стало очень трудно дышать. Доходит до кашля. В бассейне пахло очень хлоркой, хотя племянница запаха не чувствовала. Мог хлор так подействовать на мое...
0
1
ГинекологБолят соски 2016-03-30 21:12
Здравствуйте, последние месячные были 18.02.2016 сейчас 30.03.2016месячных до сих пор нет, делала 2 теста оба отрицательные, последние дней 5 болят соски, побаливает низ живота с левой стороны и поясницу как то тянет, подскажите пожалуйста может ли это быть беременность?
0
1
ГинекологПротивозачаточные димиа 2016-03-30 21:00
Здравствуйте, гинеколог посоветовала предохраняться противозачаточными Димиа. Правда ли что можно не бояться забеременить и при этом не смотря на то что у парнера вышла поллюция продолжать половой акт? Ничего не будет если поллюция выйдет в влагалище Заранее спасибо за ответ.
Вверх ↑