Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
УрологБоли после операции 2016-10-27 19:04
Здравствуйте, дедушке сделали операцию. Поставили трубку, вывели наружу, т. к не мог самостоятельно ходить в туалет. Шов зажил врачи говорят хорошо, снимать катетор не будут, т. к ишемическая болезнь у него, если только под расписку. Операцию сделали два месяца назад. Сейчас происходит следующее: когда...
0
1
Здравствуйте, был командировке и сдал анализы на ЗПП. Были обнаружены Ureaplasma pavrum, Ureaplasma urealyticum, Micoplasma hominus, Gardnerella vaginalis. А рецепт потерял. Подскажите пожалуйста, как лечиться.
0
1
ГастроэнтерологСовместимы таблетки 2016-10-27 19:00
Здравствуйте, скажите врач поставил диагноз лактазная недостаточность. Пью лактазар с молочными продуктами и омез утром, временами болит кишечник и схватывает живот, также урчит кишечник, происходит отрыжка постоянно. Можно ли добавить к лечению бифиформ? Или какие таблетки при болях?
0
0
Пластический хирургНеделя после операции увеличение груди 2016-10-27 18:55
Здравствуйте, прикрепляю фото спустя 7 дней после операции, увеличение груди, и подтяжка одной груди. Обеспокоена, что одна грудь смотрится больше, круглее(выше), упирается по ощущениям в руку/сбоку и возле соска продавлена внутрь(на фото это видно всё) , хотя имплант меньше там 295 мл, там где имплант...
0
3
ГастроэнтерологОпухший язык, комок в горле, изжога 2016-10-27 18:53
Здравствуйте, Моя проблема началась полгода назад после крапивницы(результат лечения спины китайским пластырем): боль и комок в горле, опухает язык. Если придерживаюсь очень строгой диеты какое-время почти ничего не беспокоит, но стоит начать есть все, снова возвращаются все симптомы. Результаты ФГДС:...
0
1
ГинекологМаточные трубы 2016-10-27 18:51
Добрый день! Мне 25 лет, детей нет. Ходила в частную клинику"Алмита". Сегодня мне врач поставил диагноз (№70.1 Хронический сальпингит и оофорит №97.1 Женское бесплодие 1 трубного происхождения.) Сказали удалять трубы. Подскажите разве ни чего нельзя сделать? Я год наблюдалась и в итоге такой диагноз.
0
4
ГастроэнтерологХилак форте при язве 2016-10-27 18:50
Здравствуйте, у меня выявили язву двенвдцатиперстней кишки. Назначили Хелидес, хилак форте, амоксацилин, денол, солкосерил. После принятия хилак форте начал побаливать желудок. Скажите пожалуйста при язве можно назначать хилак форте?
0
1
ПроктологОперация трещины прямой кишки 2016-10-27 18:49
Здравствуйте, у меня уже на протяжении 4-5 лет хроническая трещина прямой кишки. Раньше беспокоила изредка, но в последние полгода дискомфорт усилился (проблемы со стулом, кровь и прочее). Был у 2-х проктологов, оба направляли на операцию. Но из-за страха и работы не решился пока на операцию. У меня...
0
1
ГематологМиеломная болезнь 2016-10-27 18:49
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У моей мамы (63 года) в сентябре этого года обнаружили миеломную болезнь диффузно-очаговой формы, 2 стадия Б (41 % плазматических клеток в костном мозге) ю Сразу приписали ХТ. Применяли Эндоксан, Талидомид и Преднизолон. Первую химию прошли, белок в моче ушел, но состояние...
0
1
Инфекционист2 дня подряд тошнота и слабость 2016-10-27 18:44
Здравствуйте, тошнит 2 дня подряд и именно вечером. По утрам цвет мочи потемнел. Очень сильная слабость. Принимаю противозачатачные таблетки. Кружиться голова. Прихожу с работы, ложусь и не могу встать. Если резко встать, сразу подташнивает. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Вверх ↑