Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
РевматологПовышение мочевой кислоты 2018-06-15 07:07
Здравствуйте! В октябре 2017 года мне был поставлен диагноз остеоартроз мелких суставов, гиперурикемия. Были назначены аэртал в таблетках и мазь по требованию пиаскледин. По поводу аллопуринола, врач сказала, что его принимают при более высоких показателях мочевой кислоты. На данный момент суставы не...
0
7
ГастроэнтерологКак принимать бифидобактерии 2018-06-15 07:05
Здравствуйте, доктор! По утрам я завтракаю биойогуртом без добавок с зерновыми хлопьями, а вечером на ночь пью биолакт, И то и другое с бифидобактериями. Врач назначил бифиформ 2-3 раза в день (не указано до или после еды). Не будет ли переизбытка бифидобактерий, не начнется ли диарея и метеоризм?...
0
1
ГинекологПоловой акт и таблетки постинор 2018-06-15 06:52
Здравствуйте, такая ситуация, пила ок линдинет 20, менструация всегда была вовремя, последняя была 29 мая, и после менструации последней линдинет перестала принимать, 12 июня был прерванный половой акт с презервативом, а 13 июня парень кончил в меня но был презерватив, в течении двух часов после полового...
0
1
Ортопед-травматологСпицы в пальцах стоп 2018-06-15 06:51
Здравствуйте, после операции халюс вальгус прошло 3,5 недели. Беспокоят вторые пальцы - там спицы. Выполняю рекомендации, но пальцы как- то затекают (после сна), то кажется что тянут вниз, и вообще мешают разрабатывать 1 пальцы. Какой совет Вы можете дать? Спасибо.
0
1
ГинекологБракованный презерватив 2018-06-15 06:50
Здравствуйте, был ПА, после эякуляции вытащил и начал снимать презервтив, он порвался. Боимся, что презерватив был бракованным и были незаметные поврежедния из-за которых сперма могла попасть в девушку. Есть ли шанс забеременнеть?
0
3
Детский неврологДилатация боковых желудочков 2018-06-15 06:49
Здравствуйте, проходили узи, насколько опасны такие показатели, говорят ли о каком либо заболевании? Необходимо лечить?
0
1
ХирургРана не заживает 2018-06-15 06:38
Здравствуйте, у моего брата апмутировали ногу ниже колена (атеросклероз сосудов, поступил с гангреной) нога не заживает около 3 месяцев вообще, сахарного диабета нет, врачи рекомедуют сделать ампутацию выше колена. На протяжении всего лечения врачи распустили культю для лучшего заживления. Но культя...
0
0