Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологСинусовая аритмия 2016-04-05 23:10
Здравствуйте! Мне 22 года. Меня очень сильно беспокоит повышенная потливость всего тела, в т. ч ладони и стопы! Заключение ЭКГ: Синусовая аритмия чсс 69-79, ЭОС поливертикален, незначительные нарушения в левом желудочке, может ли это быть причиной потливости. И стоит ли продолжать диагностику? Спасибо Подробнее...
0
1
ГинекологМогла ли забеременеть? 2016-04-05 23:07
Здравствуйте, пожалуйста подскажите. Могла ли я забеременеть, если был незащищённый половой акт, и на следующий день началась ментструация? Уже пошла 3 неделя после полового акта, есть тошнота переодическая, сегодня была изжога, тянет живот. Присутствуют выделения, похожие на молочницу, пожалуйста...
0
1
КардиологСердце нарастающе болит 2016-04-05 22:51
Здравствуйте, меня беспокоит нарастающая боль в груди слева от груди точнее потом опять стихает и опять. Такое чуство что сейчас умру это почти через день ночью или перед сном приходится аить вальяну но не помогает невролог сказала что это остеохондроз
0
1
Здравствуйте, у моей подруги вздулась низ живота и болит, пятого апреля 2016 года. Менструации небыло 40 дней. Ощущения режущие и колющие. Спину выпрямить не может. Живот вздулся резко. До и после задержки полового акта небыло. Что это может быть? Заранее спасибо.
0
1
НевропатологТранспортировка при инсульте 2016-04-05 22:48
Здравствуйте, можно ли транспортировать больного после инсульта с такими показаниями?
0
1
ТерапевтКогда вы начали работу? 2016-04-05 22:38
Здравствуйте, я хотел бы узнать с какого периода вы работаете? То есть когда вы начали работу? Я пишу статью. И мне эта информация очень нужна. Так как вы самый популярный саит онлаин медицины. Я бы хотел спросить именно у вас. Заранее спасибо за вашу помощь.
0
1
ГастроэнтерологПроблема с печенью 2016-04-05 22:35
Здравствуйте, появилась впервые сымь подумал крапивница, лечили. Не прошло. Кушаю жирное, острое, соленое пятна выходят на теле, мучаюсь 2 месяца. Подскажите какому врачу идти на прием сразу. Опасно ли это для печени? Что мне делать? Не могу кушать спокой
0
1
ГинекологТёмно-бежевые выделения 2016-04-05 22:35
Здравствуйте, у меня такая проблема, вчера 4.04.16 выделения были тёмно-бежевого цвета, и сегодня тоже,. мес. Были только один раз, вместо этого через месяц были тёмно-коричневые выделения, я очень волнуюсь, подскажите что мне делать, и нормально ли это?
0
1
ВенерологПовторное лечение хламидиоза 2016-04-05 22:32
Здравствуйте, сдавал ПЦР на все инфекции и пару недель назад вылечился от хламидиоза и гарднереллеза, которые были обнаружены, с помощью препаратов: юнидокс солютаб (10 дней) + орнидазол (5 дней). Анализ не успел ещё сдать, но симптомы уретрита пошли на спад и уже почти пропали. Пару дней назад случился...
0
1
АллергологБеспокоит печень 2016-04-05 22:26
Здравствуйте, у меня первые появилась аллергия сыпь в виде крапивницы. Кололи антибиотики не помогает.2 месяц уже мучаюсь. Кушаю жирное соленое сыпь сразу же появляется пью таблетки. Подскажите что это? Печень да? Какие анализы сдавать, какому врачу?
Вверх ↑