Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Детский хирургНатер писю об одежду 2017-05-17 07:48
Здравствуйте, наш хирург детский сегодня не работает, подскажите чем лечить! Мальчик 4 года натёр писю об пижаму, крайняя плоть стала красной, больше ни чего не беспокоит! В туалет ходит нормально не жалуется, хотел марганцовкой прополоскать но решил спросить специалиста, вас.
0
4
ГинекологБелые творожистые выделения 2017-05-17 07:44
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вчера обнаружила у себя белые творожистые выделения. Запаха неприятного вроде нет. На инфекции проверялась может полмесяца назад, все чисто. Давно уже лечусь в гинекологии, диагноз - недостаточное количество прогестерона и тонкий эндометрий. Подскажите пожалуйста,...
0
1
Здравствуйте, нам 1 год 5 мес на глазу возле радужки появилось пятно розовато-белое, как прозрачный прыщик или нарост и от него отходит капилярная сеточка, Появилось быстро днем не было, а на следующий день заметили. Вроде не беспокоит. Что это может быть и причина появления?! И как стоит начинать лечить?!
0
3
ГинекологТест отриц нет месячных 2017-05-17 07:40
У меня поликистоз, делали гистероскопию, после назначали дюфастон, когда закончила пить началось кровотечение 2.03 после 26.03пришли месячные ещё раз и все после задержка по сей день, тест отриц, иногда живот по ноет и все. Гистероскопию была 26.12.16
0
3
ДерматологЗуд на передней стороне голени 2017-05-17 07:36
Здравствуйте, У меня есть вопрос по такому поводу. Время от времени на передней стороне голени (от циколотки до колена) возникает зуд - это место хочется почесать. И если его чесать - оно чешется ещё сильнее. Непонятно - в чём причина. Подозревал наличие каких-нибудь насекомых (блохи, вши) - ничего...
0
1
ГинекологВопрос гинекологу 2017-05-17 07:35
Здравствуйте, может ли быть месячные на ранних сроках беременности, просто за неделю до месячных был питтинг и сперма могла попасть во внутрь, и месячные не такие обильные как раньше, и длилесь они всего 2 дня, а обычны длятся 4-5 дней
0
5
Здравствуйте, Я год и два месяца назад переболела сифилисом. Прошла лечение 28 уколов цифтриаксона. На данный момент стаю на учёте у венеролога, анализ сохраняется положительный. Через какое время можно биреминить после перенесённого заболевания сифилисом?
0
1
ПедиатрПовышенное АСЛО 2017-05-17 07:20
Здравствуйте, у ребенка в крови повышен АСЛо до 303, развернутый анализ крови все показатели в норме. В моче обнаружен белок 0,042, лейкоциты 10-11, эритроциты 2-3 в поле зрения. Ребенок чувствует себя отлично. Обратились с жалобой на боль в коленке. Рентген показал что никаких изменений нет, все в норме....
0
1
НевропатологПоперечный острый миелит 2017-05-17 07:18
Здравствуйте Заболевание: Генерализованная герпетическая инфекция: острый вирусный миелит на уровне С4-С6; Th6-Th9 с развитием синдромов двухсторонней пирамидной недостаточности, нарушение функции тазовых органов по центральному типу, проводниковых расстройств чувствительности с уровня С8 было онемение...
0
3
ГинекологУзи на 9 неделе беременности 2017-05-17 07:12
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вредно ли делать узи на 9 неделе беременности? Как оно отразиться на развитии плода? Хочу удостоверится, что беременность протекает нормально. Боюсь, что снова повторится замершая беременность.
Вверх ↑
Задать вопрос