Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЗачатие при молочнице 2017-02-06 22:51
Здравствуйте, уважаемый доктор! Очень мучает молочница, после лечения утихает, но через неделю повторяется все снова. Муж так же проходил лечение. Скажите пожалуйста, могу ли я забеременеть при вялом протекании молочницы, если да, то как это опасно для плода? Очень страшно, а избавиться не могу, руки...
0
4
ГинекологЭктропион шейки матки, прижигание 2017-02-06 22:48
Здравствуйте, прошу Вас помочь мне. При второй беременности у меня обнаружили эрозию шейки матки, я прошла кольпоскопию, сказали что она маленькая и после родов прижечь её. Я родила и снова обратилась к врачу. Гинеколог взяла мазок на флору, он показал молочницу и сказала, что эрозия не увеличилась и...
0
3
ДерматологКожа головы 2017-02-06 22:43
Здравствуйте, порекомендуйте, пожалуйста, средства. У меня случился гормональный сбой, была вынуждена пить и пью гормоны. один препарат отменили, я пропила курс. И посыпались волосы. Выше нормы выпадение. Понимаю, что это синдром отмены. Но как-то хочется помочь себе, волосы и без того не были густыми,...
0
6
ДерматологПоявляется прищик и сильно опухает 2017-02-06 22:36
Здравствуйте, на протяжении 4 месяцев у меня стали появляется прищики, которые очень чешутся, на следующий день сильно опухают и болят, если появляется на ноге, то ходить больно, если на руках, то не сгибаются пальцы и т. д. Что это может быть?
0
1
ГинекологВата во влагалище 2017-02-06 22:26
Здравствуйте, у меня такая проблема, врач гинеколог назначила мне лечение от молочницы, смазывать стенки влагалища тетраборатом, смазывала несколько раз все было нормально, а сегодня ватка осталась внутри, и я никак не могу ее найти, где она может быть, и что мне делать?
0
1
ГинекологПодготовка к кольпоскопии 2017-02-06 22:22
Здравствуйте, извините за настойчивость, еще раз хочу уточнить по поводу кольпоскопии, если в четверг поставлю последнюю таблетку неотризола, в пятницу можно делать кольпоскопию? Не исказятся ли результаты обследования? И нужна ли особая подготовка к данной процедуре?
0
1
Здравствуйте, прошу вас помогите пожалуйста! Вообщем был с девушкой анальный секс, девушке 15 лет, парень в нее не кончил, половой акт был без презерватива, она девственница, он во время этого вытирал руками всю мокроту вокруг анусного отверстия, что б ничего не покапало вниз. На следующий день она делала...
0
1
ОнкологДиагноз HSIL 2017-02-06 22:14
Здравствуйте, Сестре поставили диагноз: Выраженные изменения клеток плоского эпителия (HSIL) умеренная дисплазия, CIN 2-CIN 3 (очаги) Признаки папиллома-вирусной инфекции. Она беременная-11 недель. Что это значит. Рак? Помогите пожалуйста, гинеколог сказал что это рак.
0
2
Здравствуйте, Хотела бы получить расшифровку анализов. Была у гинеколога, сказали что у меня эрозия шейки матки и сказали сдать анализы. Результаты получила но сейчас нет возможности сходить на консультацию. Прикрепляю фото анализов. Спасибо большое.
0
1
ГенетикГенетические болезни 2017-02-06 22:05
Здравствуйте, я никогда об этом ранее не задумывался. Но сейчас решил. Скажите, могу ли я узнать, есть ли у меня какие либо генетические заболевание, и что я для этого должен сделать, какие анализы собрать и куда нести? И сколько ждать результата от Вас. Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос