Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологДействия Димия 2016-06-11 09:18
Здравствуйте, я начала принимать препарат Димия и хотела бы уточнить кое что. Скажите пожалуйста когда нинается действие препарата Димиа? На какой день возможен незащишенный половой акт? Если принимать его по инструкции без отклонений, все принимать по времени
0
1
ДерматологУкусы после сна 2016-06-11 09:18
Здравствуйте, после ночного сна появляются пятна похожие на укусы, чешутсяПятно с начало не большое, но после как почешешь, пятно увеличивается раз в 5. Укусы бывают периодически. Дня через 2 появляются волдыри с жидкостью. Прошу помочь решить проблему.
0
1
УрологВременные боли внизу живота 2016-06-11 09:16
Здравствуй, меня беспокоит что примерно раз в 2 месяца у меня начинает болеть внизу живота, и длится это минут 20 с а потом проходит и забывается, так же у меня частое мочеиспускание (не болезненное), что это может быть?
0
1
ГинекологПриём контрацетивов? 2016-06-11 09:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста начала приём таблеток Зоэли 1 дня месячных  (17 мая) не одной активной таблетки пропущено не было осталось 4 желтых(не активные таблетки), как дальше принимать их? Пить желтые или начинать новую упаковку с белых? Могу ли я быть беременна? Нужно ли делать перерыв при...
0
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли ребенка 4.5 месяцев перевозить на самолете? Вредна ли для него такая поездка, какие могут быть последствия? Время полета - 2.5 часа. Ребенок не имеет отклонений по состоянию здоровья. Заранее благодарна.
0
1
ТерапевтНе снижается высокое давление 2016-06-11 08:35
Здравствуйте, доктор. Много лет высокое давление до 220, ниже 160 не падает. Принимала индопамид, хартил, фазикард, амлодипин и лозартан с конкором. Принимаю престариум на ночь. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше принимать. Большое спасибо!
0
1
Здравствуйте, при подборе очков, как капать цикломед(SENTIS), рецепт забрали в аптеке и ничего не сказали. Помним, что 4-е дня капать, а вот по сколько и скаким интервалом уже не знаем. Подскажите, пожалуйста.
0
3
Сексолог-АндрологНе может вставить 2016-06-11 08:18
Здравствуйте, у меня два вопроса. Наверно стоит описать все конкретно. У меня не разу не было секса плеву порвали пальцем, было немного больно и потом мужчина несколько раз пытался совершить ПА, не смог даже немного войти. Через недели 3 снова попытка и опять не смог. Почему? 2 вопрос мы занимались ласками...
0
2
ПсихологДетские истерики в саду 2016-06-11 08:14
Здравствуйте, помогите разобраться. Дочке 4,5 года. Есть старший сын 14 лет. Очень любимый, заласканный ребенок. Родилась в полной семье. Девочка очень умная, воспитанная, спокойная. Никогда с ней не было проблем, гордились всегда ею. Очень привязанна к родителям, постоянно поцелуйки, обнимашки. С 2,5...
0
1
Сексолог-АндрологМожно ли забеременеть, если я девственница 2016-06-11 08:13
Здравствуйте, мы с парнем занимались анальным сексом, призерватив порвался, а когда он кончил, все потекло к влагалищу. Подскажите, есть ли возможность забеременеть, без проникновения члена, если я девственница? Заранее спасибо! И еще один вопрос. Почему после анального секса у меня запор?
Вверх ↑