Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологСреда влагалища и зачатие 2016-06-07 12:21
Здравствуйте, пытаемся с мужем зачать ребеночка второй месяц. По тестам высчитываем овуляцию и в фертильный период стараемся, п/а происходит через день. Подскажите пожалуйста для благоприятного зачатия какая должна быть среда влагалища и какой должен быть PH за 2-3 дня до овуляции?
0
1
ГинекологРезультат ХГЧ 0,21 2016-06-07 12:20
Здравствуйте, Задержка составляет 16 дней, сделала два теста, они отрицательные. Тянет низ живота частенько, иногда тошнит, один раз вырвало. Сдала кровь: Результат ХГЧ 0,21 mlU/ml, при норме 0-5. Это значит я не беременна? Подскажите пожалуйста,
0
3
ГинекологБартолинит 2016-06-07 12:13
Здравствуйте. В марте легла в больницу с бартолинитом на левой стороне. Вырезали. Зажило. Но осталась маленькая шишечка. Не болела. Подумала, что из-за шрама. Врач сказал что все хорошо. Но недавно после полового акта. Шишечка сначала немного болела. На следующий день немного опухла. Если нажимать или...
0
1
УрологИз-за чего боли в паху? 2016-06-07 12:06
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема, мне 15 лет, после семяизвержения колики в лобке, иногда жжения, семя желтоватое, через несколько минут боли пропадают, занимаюсь спортом, не пью, не курю, помогите пожалуйста из-а чего это может быть, Спасибо.
0
20
КардиологРасшифровка отчета ХМ ЭКГ 2016-06-07 11:54
Здравствуйте, прошу Вас оценить состояние сердца и сосудов на основании Отчета ХМ ЭКГ. И, если возможно, дать рекомендации по жизни. Последние несколько лет реагирую на перепады погоды. Симптомы похожи на сердечные. Заранее спасибо! Здоровья Вам и удачи!
0
1
Ортопед-травматологБолит поясница 2016-06-07 11:34
Здравствуйте, уже около месяца болит поясница. Боли в нижней части над тазом, боль ноющая, больно садиться, округлять спину, кажется как будто сильно растянута. Подскажите чем лечить, могут ли это быть почки? Может надо обратиться ко врачу и сдать анализы? Что скажете о мази "БенГей"? заранее спасибо!
0
1
ГинекологБеременность -не понятная боль 2016-06-07 11:32
Здравствуйте, у меня берепменность вторая срок 4 недели были 2 аборта подскажиие пожалуйсиа непонятная резкая боль когда иодишь все нормально а стоит сесть сразу резкая боль как сокращение матки чтоли что б это могло быть
0
1
Здравствуйте, у нас с рождения атопический дерматит, выявили в 5 мес неперносимость к белкам коровьего молока. Уже три месяца едим соевую смесь. Через сколько и на какую смесь можно перевести ребенка после соевое? Заранее спасибо!
0
2
Здравствуйте, В центре планирования необходимо было сдать анализы на точ-инфекции, помогите пожалуйста расшифровать анализ и подскажите являются ли его результаты опасным для планирования беременности? anti-Toxoplasma gondi IgG 103.9 Ед/мл, (<1.6-отрицат., 1.6-2.9 -сомнител, =3.0-положит.) anti-Toxoplasma...
0
3
ЛорЛор поцарапал ухо 2016-06-07 11:05
Здравствуйте, мой папа проходить шоферскую мед комиссию, он плохо слышит на одно ухо и врач "лор" залезла к нему в ухо и поцарапала, шла кров, она ухо заткнула тампоном, он говорить. Что ухо не слышит. Вопрос, ухо само пройдет или что то надо делать.
Вверх ↑