Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
ЭндокринологКонъюнктивит, повышенный сахар в крови 2016-04-04 18:26
Здравствуйте, не могу вылечить конъюнктивит. Все окулисты в городе назначали только антибиотики. Конъюнктивит вообще лечению не поддается. Сдала кровь из вены, глюкоза-6,7. Скажите, может ли быть конъюнктивит из-за повышенного сахара в крови? Заранее благодарю за ответ.
0
3
ГинекологПатологии во время беменности 2016-04-04 18:25
Добрый день! Сегодня была на узи третьего триместра (срок 31-32 недели). На узи нашли много отклонений от нормы. Мой гинеколог написала лекарства, корорые нужно принимать. Сама она не поняла половину диагноза, так на прямую и сказала, по факту ничего не объяснила (узи делала в другой клинике). Подскажите...
0
1
ДерматологКрасное пятно шелушится 2016-04-04 18:23
Здравствуйте, беспокоят красные пупырышки, возвышенная над кожой, вверху имеется как точка (фото прилагаю), через некоторое появляется в середине шелушение 1-2 неделя проходит. На теле их бывает не больше 5 шт (в общем), Половых связей никогда не было
0
2
ГинекологНет месячных после аборта 2016-04-04 18:22
Здравствуйте, Уважаемый доктор. 1 марта был сделан хирургический аборт. Сегодня уже 4 апреля, то есть прошло 35 дней после аборта а месячных нет. 2 теста отрицательные. Но 2 день сильно болит грудь. После аборта делала УЗИ все было в норме. Почему же задержка идёт? Заранее большое спасибо.
0
2
Здравствуйте, прошу помощи! Парень 26 лет, 4 месяца преследовали болезни. В декабре делал мрт головы, мучила головная боль, показало некоторые отклонения в сосудах, в конце января заболел, температура, общее состояние как при орви, после лечения в середине февраля начался гайморит, госпитализировали...
0
0
СтоматологГноение и опухание десны 2016-04-04 18:01
Здравствуйте, у меня опухла десна, начались сильные боли, пошла к стоматологу, мне сказали что в десне гной, не знаю как правильно сказать потому что мне толком ни чего не объяснили, стали резать десну, выдавливать гной и отрезать как сказали не нужное, что бы гной не скапливался, на следующий день пошла...
0
1
ПсихиатрСтатья 14 б 2016-04-04 17:49
Здравствуйте, начил проходить медицинскую комиссию на права всех врачей прошел нормально остался только психиатор зашел к нему в кабинет он меня отправил за расшифровкой статьи в военкомат пришел в военкомат взял расшифровку а там стоит статья группа 1 статья 14 б, и думаю теперь подпишит ли психиатор...
0
1
ГинекологМесячные 2-ой раз в месяч 2016-04-04 17:47
Здравствуйте, дочке 12 лет. Месячные 2-ой год и очень обильно. Каждый месяц проходили нормально и 1 раз. В этом месяце прошли и через 2 дня начались снова и по полной программе. Еще беспокоит то, они по 5-6 дней и очень обильные. Что делать? Заранее большое спасибо!.
0
1
ТерапевтБольно дышать 2016-04-04 17:43
Здравствуйте,! Незнаю к какому врачу обратиться, к кому не ходила, все говорят не по нашей части. раз в 3 месяца становится тяжело дышать, глубоко, сжимает в груди, давит солнечное сплетение, жжёт проход от горла до солн сплетения, больно наклоняться, пульсирует в ямке (на шее) Повышается температура,...
0
1