Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Добрый день! Хотела бы обратиться с проблемами: 1) появился на языке белый налет, сверху него желтый, сверху крупные коричневые пятна и сверху него ближе к глотке маленькие темно-коричневые пятнышки; 2) стало заметно пульсировать в области печени; 3) хронические запоры. При дефекации стул имеет попеременно...
0
1
КардиологПрименяемые лекрства 2016-04-09 15:44
Здравствуйте, принимаю коронал. Можно ли принимать вместо него бисопролол? В течении какого времени нужно принимать коронал. Принимаю его уже пять лет. Был назначен после установки диагноза гипертония. Оказывает положительный эффект. Давление нормализуется, пульс пришёл в норму.
0
1
ПедиатрНе могу понять что с ребенком 2016-04-09 15:42
Здравствуйте! У ребенка, 3 мес., второй день темп. 37,5, 2 нед. Назад болели ротавирусом, сейчас симптомы похожи: частое срыгивание, стул со слизью, но не частый. Даю энтеросгель, регидрон, свечи цифекон 2 раза в день, ив, смесь беби адаптированная.
0
8
Детский хирургБоль вокруг пальца 2016-04-09 15:40
Здравствуйте, у меня такая проблема, я не пойму что делать и как реагировать. Где то полгода назад у меня болела область вокруг большого пальца на ноге. У меня такое бывает потому что часто ударяюсь, но 3 дня назад вокруг пальца так начало болеть, конечно терпимо, но я волнуюсь у меня чуть чуть покраснело,...
0
1
ХирургКамни в желочном 2016-04-09 15:33
Здравствуйте, начились боли ещё в сентябре но не такие сильные сначала не обращала внимание. После боли стали усиливаться сделала узи показало, что камни в желочном. Боли сильные а на приём к врачу только 20апреля. Выписали таблетки урсосан и спарекс ну толку от них особо нет. А боли сильные
0
2
ПсихиатрСамовнушение 2016-04-09 15:32
Здравствуйте, мне 27 лет, в 2009 году поставили ВСД, из-за сильного стресса. Какое то время меня ни чего не беспокоило, потом опять на фоне нервов становилось трудно дышать, потели ладошки, голова кружилась, давление повышалось. Потом снова всё нормализовалось. Сейчас у меня 34 недели беременности, бывает...
0
0
НевропатологТрудно дышать 2016-04-09 15:29
Здравствуйте, мне 27 лет, в 2009 году поставили ВСД, из-за сильного стресса. Какое то время меня ни чего не беспокоило, потом опять на фоне нервов становилось трудно дышать, потели ладошки, голова кружилась, давление повышалось. Потом снова всё нормализовалось. Сейчас у меня 34 недели беременности, бывает...
0
1
ТерапевтБыстро сделан укол 2016-04-09 15:27
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, вчера моей маме был сделан быстро укол, препарата "Кеторолака", вместо положенных 15 секунд, было сделано за 3-4 секунды. Меня волнует вопрос, чем опасно подобное введение? Появилось небольшое уплотнение, в области инъекции.
0
1
ГинекологУ меня болит в промежности 2016-04-09 15:18
Здравствуйте, у меня болит в промежности это уже длиться недели три, я заметила это когда писела и подтерлась туалетной бумажкой, с начала не придала этому, потом прошло, и сейчас началось снова, а после секса еще больнее, и начались выделения
0
1
ГинекологВыделения розового цвета 2016-04-09 15:13
Здравствуйте, у меня 12 недель беременности, вчера при походе в туалет (по большому) у меня из влагалища выделилось 2е капли алого цвета, боли нет, дискомфорта нет. При этом за 5 дней до этого начала принимать свечи "гексосепт". Что это может быть?
Вверх ↑