Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, может Вы мне поможете. У меня постоянная давящая боль в грудной клетке и где-то в области левой лопатки. Началось с того, что резко подскочило давление 170/100 при моем 90/60. Сдала анализы - все нормально. Назначили лизиноприл 20- 2 раза в день. Давление нормализовалось. Но появилась эта...
0
1
Детский хирургУшиб головы температура 2016-07-29 11:59
Здравствуйте, 1 день назад ребенок упал с качели и качелью его ударило по голове, на затылке образовалась большая шишка, сознание не терял, не тошнило, мы обратились к хирургу, сделали ренген, самочувствие ребенка нормальное, ребенок кушает, играет. Сегодня у него поднялась температура 37,2, шишка стала...
0
3
ДиетологКак поправиться 2016-07-29 11:56
Здравствуйте, уважаемый доктор!) Моя проблема заключается в том, что я не могу набрать вес! При росте 176 вес составляет всего 55 кг! Есть поверхностный гастрит, хранический панкреатит, молочница, ПМК 1-ой степени, ВСД. У нас нет специалистов данного направления и обратиться за помощью не к кому! Помогите.
0
1
ГинекологРасшифровка результатов УЗИ 2016-07-29 11:53
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать результаты УЗИ: мне 45л. принимаю Жанин 2,5 года. Что означает "фолликулярный аппарат не выражен" (это в обоих яичниках) - это именно на фоне приема гормональных?, и термин "маточные трубы не визуализируются" .
0
3
ЭндокринологВерно ли назначение? 2016-07-29 11:53
Здравствуйте, Добрый день Уважаемый Доктор! Я сдала анализы на гормоны: тиреотропный гормон 1,100, Тироксин Т4 свободн, 13,5, антитела к тиреопероксидазе Anti-TPO Ab - 23.5, Аутоантител к тиреоглобулину 264, инсулин 3,1. УЗИ щитовидной железы - щитовидная железа абсолютно спокойная, патологических структурных...
0
1
ДерматологПоражение ногтей 2016-07-29 11:53
Здравствуйте, у меня на больших пальцах рук на ногтях есть небольшие горизонтальные бороздки. На правой руке они выражены сильнее. Какими народными средствами и лекарственными препаратами можно побыстрее их вылечить? Могу ли я наращивать ногти при таком заболевании?
0
13
ДерматологОт чего волосы неприятно пахнут? 2016-07-29 11:49
Здравствуйте, скажите пожалуйста как нам быть. Моей дочке ей 9 лет. Вот уже как два года у неё волосы быстро пачкаются и очень сильно пахнут жиром. А в последнее время даже после мытья запах не исчезает. Подскажите что у нас? И как нам избавиться от этого запаха? Спасибо.
0
3
КардиологПринимать ли статины 2016-07-29 11:45
Здравствуйте, общий холестерин Chl- 6.1 LPNP- 4.63, Терапевт прописал статины по 20мг. Поставили гипертензию. АД130/80. Ночью бывает просыпаюсь от нехватки воздуха, но после срыгивания воздуха всё нормализуется. Не курю, не употребляю спиртного. Физическая активность средняя. Ранее занимался спортивной...
0
1
КосметологЧистка лица 2016-07-29 11:45
Здравствуйте, делала чистку лица, сегодня третий день, но я не знаю даже как выйти на улицу. Посоветуйте что с этим можно сделать? До чистки такого не было, и прыщей не было, были лишь черные точки. Косметолог сказала протирать яблочным уксусом, но может есть что-то понадежнее.
0
1
Детский хирургНа левой щеке небольшое уплотнение 2016-07-29 11:44
Здравствуйте, у ребёнка на левой щеке небольшое уплотнение. Ребёнок недоношенный, может это и с рождения, но я обнаружила в2 месяца. Мы делали узи 2 раза и никто никакого диагнлза не постааил. В размерах не увеличивается. Спасибо заранее за ответ.
Вверх ↑