Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
СтоматологСтерлась эмаль 2015-03-12 14:09
Здравствуйте, ребенку 2.11, на клыке стерлась эмаль, что можно сделать? Беспокоит ребенка при употреблении холодного, например, сладкого. Спасибо.
0
1
УрологИнфекция? 2015-03-12 14:10
Здравствуйте. Встречаюсь с парнем. Недавно он пошел к урологу. У него выявили инфекцию. Сможет ли гинеколог у меня тоже найти эту инфекцию и назначить лечение?
0
1
ПульмонологНеуточненный туберкулез 2015-03-12 14:12
Здравствуйте, у меня долгое время была пневмония, лечили в течении 3 месяцев, безрезультатно, отправили к фтизиатору, поставили пробу Манту, а она выросла. Полностью - диаметр 5 см, размер инфильтрата 2 см. Проба покрылась водянистыми прыщиками. Она ужасно болит, постоянно покалывает. Ужасно ломит кости,...
0
1
ДерматологПятно 2015-03-12 14:15
Здравствуйте, у меня на спине в области пояснице пупыршатое пятно. Врач сказала что это ВОЗМОЖНО лишай, посоветовала поприжигать йодом. Само пятно сливается с кожей и чувствуется тоько на ощуть, что оно шершавое. Что это может быть?
0
1
Здравствуйте, очень нужна Ваша консультация. Моей маме 62 года. На протяжении последних трех-четырех лет она стала очень неуравновешенной, в последнее время это выражается намного ярче. Она постоянно лжет мне, про меня и мою семью рассказывает глупости общим знакомым, стала просто помешанной на деньгах...
1
1
ДерматологПятна на коже ноги 2015-03-12 14:26
Здравствуйте, у меня на внутренней стороне колена и выше появились коричневые пятна, не чешутся, не болят, темнеют постепенно
2
4
Здравствуйте, я обращаюсь к Вам за советом, моей дочки три года, примерно раз в полгода ее тошнит по утрам (один раз или два), потом понос и всё проходит, а через три дня после тошноты у нее температурка высокая и часто нам ставили диагноз неизвестная этиология (вирус какой-то) а, недавно она стала жаловаться...
0
1
ТерапевтТаксикоз 2015-03-12 14:29
Здравствуйте, может ли таксикоз повлиять на показание алкотестера?
1
1
Сексолог-андрологВозможная беременность 2015-03-12 14:31
Доброго времени суток, я с девушкой занимался сексом без презерватива, но не кончал в нее, вчера у нее пошли месячные, идут 2 день слабо, возможна ли беременность? можно ли делать тест на беременность при месячных? и возможно ли принятие каких-либо препаратов для предотвращения беременности?
0
1
ГинекологУреаплазм 2015-03-12 14:31
Здравствуйте, у меня уреаплазма 10/5 у мужа уреаплазма и гарднерелла обнаружилась недавно хотим беременеть нужно ли пролечиваться?
Вверх ↑
Задать вопрос