Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ГинекологВторичная эрозия 2016-04-11 14:34
Здравствуйте! В ноябре 2014 г у меня обнаружили эрозию, я лечилась и в итоге сделали криодеструкцию, позже эрозия прошла. Сегодня апрель 2016 г. у меня снова обнаружили эрозию. Как такое может быть? Надо ли мне лечиться снова и делать криодеструкцию?
0
11
ГинекологНоет живот и ломит таз 2016-04-11 14:27
Здравствуйте, хотелось бы обратиться с вопросом, дело в том что до месячных ещё неделя, но ноет живот и ломит таз как за день до родов (у меня так было, я помню) и вдобавок к этому выделения от розовых до светло коричневых. Потом прошло 3 дня и снова эти симптомы болит живот и таз и выделения. Что это...
0
0
НевропатологБыл ли инсульт 2016-04-11 14:27
Здравствуйте! У моей мамы в начале феврале начались сильные головные боли.24 марта повели ее к неврологу. Осмотрев ее отправили на МРТ головы и шеи исключить или подтвердить наличие каких либо образований и инсульта. Результат МРТ шеи. На серии МР томограмм взвешенных по Т1, Т2, Stir в трех проекциях...
0
4
ГематологМутации фолатного цикла 2016-04-11 14:20
Здравствуйте! Было 2 выкидыша на ранних сроках (4-5 недели). Сейчас опять планируем беременность. Сдала анализ на фолатный цикл. В 3х из 4х генов выявлены мутации (изображение прилагаю). Подскажите пожалуйста какие, может, дополнительные анализы необходимо сдать? И какова вероятность беременности естественным...
0
1
ГинекологХочу проконсультироваться 2016-04-11 14:14
Доброго времени суток!:) Меня зовут Ксюша, мне 15 лет, хотела бы проконсультироваться) Это не совсем проблема, возможно мои заморочки, но все же. Менструация идёт уже 2 года, регулярно. Грудь болит, внутри шарики, но не растёт. Там даже 0 р. нет при росте 165 и весе 50 кг. В семье у всех большая грудь,...
0
2
ДерматологСыпь на ручке у ребенка 2016-04-11 14:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть! У ребенка сначала появилась небольшая сыпь на внутренней стороне ножки, затем через неделю на ручке. Сыпь началась. Когда малыш пошел в сад. Ребенок её не чешет
0
2
ГинекологПрием регулона 2016-04-11 14:08
Здравствуйте, вчера был не защищенный половой акт месячные должны начаться через 5-6 дней можно ли начать принимать противозачаточные регулон? И какова вероятность забеременеть? Могут ли быть какие-то побочные эффекты? Если да то можно сразу прекратить прием таблеток?
0
1
ДерматологМоя проблема псориаз 2016-04-11 14:07
Здравствуйте, у меня псориаз. Ходила к врачам, сказали что бы я мазала биосаликом, также голову мыла шампуньями дегтярной и HEAD & SHOULDER, ну это мало чего помогло. Посоветуйте пожалуйста, что бы вы лучше мне порекомендовали? Вот фото.
0
3
ДерматологПоявление прыщей 2016-04-11 14:06
Здравствуйте, извините за беспокойство. Хотела спросить у вас по поводу того как можно снизить выработку сальных желез. Появляется просянка на лице, которая впоследствии воспаляется. Когда пропивала Диане 35 шишек таких не было, но потом я перестала их принимать и все возобновилось. Хотела записаться...
0
1