Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
4
Детский хирургШишка на писульке 2015-03-12 09:03
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моему ребенку год и семь месяцев. У него на писульке сбоку где то посередине справа под кожей небольшая выпуклость похожа на шарик овальной формы. Вроде не беспокоит. Хотела записаться к врачу но очередь только через месяц а я беспокоюсь. Что это может быть и как лечить
0
1
Сексолог-андрологНе наступает беременность 2015-03-12 09:12
Здравствуйте, помогите пожалуйста в расшифровке спермограммы. Возможно ли при данных показателях зачать и нет ли каких-то существенных проблем? Объем-2мл. Разжижение-15 мин Вязкость-> 20 Цвет-серо-молочный PH-8 Слизь + Агглютинация сперм-ов - Агрегация сперм-ов - Концентрация сперм-ов 95 млн/мл....
0
1
ДиетологКак похудеть 2015-03-12 09:15
Здравствуйте, мне 36 лет вес 71 кг рос 159 не могу похудеть. Сидела на диете дюкана, вес сбросила потом опять набрала. Как правильно худеть? Днем ем мало а вечером как назло есть хочется.
0
1
ТерапевтНанопласт 2015-03-12 09:20
Здравствуйте, можно ли клеить нанопласт на поясницу при миоме при менопаузе?
0
1
Здравствуйте, 11 марта с 3 часов ночи ребенок в 3,5 месяца во сне стал стонать, потом покакал 3 раза (обычно он какает раз в 3 дня, мы на грудном вскармливание) затем весь день в основном спал и периодически покашливал. Вызвали врача, она прописала мук алтын по 1/4 т 3 раза в день, генферрон лайт по...
2
2
КардиологРасшифровка результата ЭКГ 2015-03-12 09:36
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат ЭКГ. В течение месяца ощущаю сильные толчкообразные удары сердца. В описании отмечено, что укорочен интервал PQ. Что это значит и могут ли они быть взаимосвязаны мои ощущения и укорочение интервала? Экг за 11.03.2015. Заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте, дочери 15 лет после снимка написали заключение отмечается понижение пневматизации в правой гайморовой пазухе. У нее периодически болят гайморовые пазухи носа и боль отдает в голову но нет насморка и заложенности носа. Пожалуйста объясните заключение.
1
1
Ортопед-травматологЩелкает в колене 2015-03-12 09:47
Добрый день! Появились щелчки в левом колене когда поднимаюсь по лестнице. Боли не беспокоят. Травм не было. Год назад занимался в тренажерном зале, больших нагрузок не было и травм тоже. Спасибо!
1
2
КардиологБеспокоят сильные толчки в сердце 2015-03-12 09:50
Здравствуйте, меня в последнее время беспокоят сильные толчки в сердце. Провели холторское мониторирования. Синусовый ритм со средней ЧСС 65 в мин, мак.101 в мин. Во время бодрствования/, мин. ЧСС 43 в мин. /во время сна/Циркадный индекс 1,34. 46 предсердных э/с, 15 во время ноч. Сна,31 днём. /смешанный...
0
69
Здравствуйте, ребенку 4,5 месяца. Делали кесарево сечение. 3 дня назад заметила прозрачный сгусток слизи (без запаха). Сегодня утром снова. Стоит ли беспокоиться по этому поводу?
Вверх ↑
Задать вопрос