Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрРевакцинация БЦЖ в 7 лет 2017-04-24 11:06
Здравствуйте, необходима ли ревакцинация БЦЖ в 7 лет? В календаре указан возраст 6-7 лет, значит ли это что ревакцинацию проводят с 6 до 7 лет, а в 7,5 уже не имеет смысла, даже при ежегодно отрицательных манту?
0
3
КардиологКашель и препараты 2017-04-24 11:02
Здравствуйте, доктор! вопрос у меня такой - могут ли какие-то из перечисленных ниже препаратов при постоянном, уже многолетнем приеме, давать кашель - Престариум, конкор, диувер, инспра, варфарин, севастатин? Рентген легких в норме, жидкости в плевральной полости сейчас нет. Спасибо
0
1
ГинекологДлительная задержка 2017-04-24 11:00
Здравствуйте, помогите разобраться. Мой цикл на протяжении всего года был 28-29 дней. В марте сдвинулся, пришли на 31 день. Далее в апреле началась задержка. На 33,34,35 день цикла делала тесты- показывали вторую полоску слабо. На 36 день цикла сдала кровь на хгч - результат 33 через два дня повторный...
0
3
ГомеопатАденоидит у ребенка 2017-04-24 10:59
Здравствуйте, у ребенка аденоиды 2-3 степени. Лечение, которое назначают лор врачи не помогает. Спит беспокойно, постоянно всхрапывает, спит с открытым ртом, часто при аденоидите выходят желто- зеленые сгустки. Что можете посоветовать из гомеопатии для эффективного лечения. Спасибо.
0
6
ГинекологEnterococcus faecalis и esherichia coli в посеве 2017-04-24 10:55
Здравствуйте, мне предстоит операция по удалению полипа и кисты бартолиновой железы. Сдала анализы на бак. Посев из цервикального канала. Обнаружили стрептококк 10*5. Пролечила Клиндамицином 7 дней свечи+Тержинан 6 дней. Пересдала посев. В посеве из влагалища обнаружено: Enterococcus faecalis и esherichia...
0
2
ДерматологТрещина на руках и ногах 2017-04-24 10:50
Здравствуйте, помогите советом проблемы начались год назад. Сперва трескались на обоих ногах, мазал разные увлажняющие кремы. Проходили кратковременно, дней на пять хватало, а теперь на руках обоих такие-же трещины. Сахар в крови 6-6,5 других негативов в организме не замечал.
0
1
ПедиатрКак укрепить иммунитет ребенку 2017-04-24 10:50
Здравствуйте, мы очень часто стали болеть, как пошли в садик, даже лекарства уже плохо помогают, только вылечимся,5-10дней и опять, сопли и пошло по ехало, опять больничный, как и чем укрепить иммунитет, у нас хронический пиелонефрит, боюсь что из-за этого слабый иммунитет у ребенка
0
1
Здраствуйте! Очень нужна ваша консультация! 14 апреля был незащищенный половой акт с малознакомым мужчиной кончил в меня, я побежала скорее в аптеку купила Эскапел и через 2 часа выпила, половой акт произошел за день до овуляции, подскажите какова вероятность забеременеть? Сколько времени действует эта...
0
1
ГинекологРасшифруйте анализ (флороценоз) 2017-04-24 10:48
Здравствуйте, расшифруйте анализ. На сколько опасно и какой риск заразить партнера?. Анализ сдавала в середине цикла. Ничего не беспокоит. Небольшие белые выделения но они всегда у меня есть. Какое лечение нужно предпринять. . заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, просьба прокомментировать результаты анализов и пояснить, необходимо ли лечение и наблюдение у специалиста, дальнейшая диагностика, или все в норме? при общем анализе крови были получены следующие результаты по тромбоцитам: 1 анализ: тромбоциты 52 х10*9/л через день сдала повторно. 2...
Вверх ↑
Задать вопрос