Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
УрологСильная боль 2015-03-11 20:48
Здравствуйте, у меня примерно 10 дней назад болели подмышки, такое ощущение буд- то жгло, это происходило около 2 дней. После этого болело правое яичко 4 дня, На данный момент поднялась температура (37) , кажется опухли паховые лимфоузлы. Что делать? Что это может быть?
1
3
Здравствуйте, у меня задержка 12 дней! Сделала 5 тестов все положительные! ДЕЛАЛА ТРИ РАЗА узи-ничего не видно! Сдала хгч было 960, сегодня 194, но сдавала в другой лаборатории! Что со мной происходит!
0
1
ДерматологЧто-то типо мозоля на пенисе 2015-03-11 20:52
Здравствуйте, у меня на пенисе выскочил прыщь, как я думал, но сейчас он больше стал похож на мозоль. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
0
1
Здравствуйте, при планировании беременности все анализы были отличные и у меня и у мужа. Во время беременности и мазки и анализы крови тоже в норме, но неделю назад (я на 7 месяце беременности) анализ крови (ПЦР) показал наличие хламидий. Пересдали в другой клинике пришел такой результат: Антитела к...
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня примерно 10 дней назад болели подмышки, такое ощущение буд- то жгло, это происходило около 2 дней. После этого болело правое яичко 4 дня, На данный момент поднялась температура (37) , кажется опухли паховые лимфоузлы. Что делать?
0
1
ГинекологПью джес плюс 2015-03-11 21:02
Здравствуйте, пью вторую пачку джес плюс,5 таблетка. Я месячных так и не было. Грудь набухла, ноги отекли (мои обычные симптомы месячных), но их так и нет. Джес назначили для восстановления после выкидыша.
0
1
ГинекологУдалили Матку-последствия? 2015-03-11 21:09
Здравствуйте, пасле кесерева удалили матку, яичники оставили какие могут последствия! И делать?
0
5
ГинекологНестабильные месячные 2015-03-11 21:17
Здравствуйте, У моей дочери не стабильные месячные, то идут то нет. Могут идти 6 дней а могут 3 дня.а может вообще месяц не быть? Ей 14 лет, месячные начались год назад. С чем это связано и почему?
0
1
ТерапевтВирус 2015-03-11 21:21
Здравствуйте, я сегодня ходила в парикмахерскую на коррекцию бровей у меня большое сомнение, что пинцет был продезинфицирован, при мне она его не обрабатывала, ватку не чем не смачивала и щеткой брови расчесывала которую достала из тумбочки! Чем мне это грозит? Спасибо за ответ!
0
1
ПедиатрСыпь на щечках и животе 2015-03-11 21:23
Здравствуйте, у моей дочери уже пару недель сыпь на щеках. Ей год, гв, каши, детская кухня, фрукты, овощи. Заметила, что после красного яблока сыпь краснеет. Стала давать зеленые яблоки. Сыпь перестала краснеть, но появилась и на животе. Надеюсь на совет. Заранее благодарю.
Вверх ↑
Задать вопрос