Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологБоли внизу живота после полового акта 2017-12-05 09:40
Здравствуйте, живу половой жизнью 5 лет, не получаю оргазм, возбуждаюсь, но разрядки нет. После болит низ живота, тянет. Опасно ли для здоровья не получать оргазм после сильного возбуждения? Нужно обращаться к сексологу?
0
3
ГинекологПропуск приема таблетки джесс 2017-12-05 09:24
Здравствуйте, принимаю джесс плюс около года, выпиваю таблетки в 23 ч. вечера. Забыла принять 3 таблетку из новой пачки, при этом в этот день был незащищенный половой акт. Приняла пропущенную таблетку на следующее утро ровно через 10 часов. Возможен ли риск беременности и как принимать таблетки дальше.?
0
1
ГинекологБолит правый бок и нога 2017-12-05 09:02
Здравствуйте, Помогите пожалуйста с расшифровкой УЗИ. Что это может быть. (Узи прилагаю) Отправляли к окогинекологу, сделала еще одно узи, узистка для перестраховки позвала заведующую по узи они вместе посмотрели и сказали что похоже на продолжение эндометриоза. Потом была у врача в частной клинике,...
0
1
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Мне прописали Сирдалуд(артроз 2-й степени). После приема появляется сухость во рту и горечь. Через час, после приема, чуть не теряю сознание, засыпаю находу, плохо соображаю. Что мне делать: прекратить прием или пить по пол таблетки?
0
8
ГинекологМазки на инфекции 2017-12-05 09:01
Здравствуйте, мне 31 год, подскажите пожалуйста, я сдавала анализы, на инфекции, для прохождения процедуры эхо гсг. Все ли у меня в порядке.,расшифруйте пожалуйста мои результаты. Заранее огромное спасибо за ответ! Очень сильно переживаю, за здоровье.
0
1
Здравствуйте! У нас в течении года болит у сына язык, чешется. С годика разрушились зубки, сверху собираемся лечить зубик, там кариес, обнаружили огромную дыру
0
2
НефрологПрием препаратов от цистита 2017-12-05 08:58
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня был небольшой цистит.7 дней пила нитроксолин и потом пасту фитолизин где то 10 дней. Боль при мочеиспускании исчезла, но через некоторое время - не постоянно, а если долго не ходила в туалет, например после ночи, то в конце мочеиспускания есть неприятные ощущения...
0
0
МаммологМолочница груди 2017-12-05 08:52
Здравствуйте, Ребёнку 3 месяца, мы на полном ГВ. С первого месяца замучила молочница - у дочери во рту, у меня на груди. Постоянные рецидивы. Уже 5-й раз. Ребёнку рот обрабатываю кандидом, себе грудь им же. В этот раз всё ещё серьёзнее. Врачи ничего не могут посоветовать кроме буры в глицерине. Что делать?
0
1
Ортопед-травматологРазрыв миниска, тендилит 2017-12-05 08:45
Здравствуйте, Сделал МРТ левого коленного сустава, обнаружен горизонтальный разрыв миниска (травме несколько лет) и тендилит сухожилий бедреной мышцы. Врач прописал наколенник с пружинными ребрами жесткости и фиксирующим кольцом. Так же прописал мази и таблетки для подготовки к УВТ. Подскажите как правильно...
0
5
ЭндокринологХронический АИТ 2017-12-05 08:35
Здравствуйте, прошу помочь Вас разобраться в результатах пройденного обследования в мае месяце 2017 года и в ноябре 2017 года. В мае было пройдено УЗИ и сданы ОАК и кровь на гармоны, в ноябре повторное УЗИ (контроль) ОАК, кровь на гормоны, а так же была проведена пункция ЩЗ.
Вверх ↑
Задать вопрос