Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологСыпь на ноге и руке 2016-04-11 10:17
Здравствуйте, неделю назад появился небольшое красное пятно на ноге(в зоне коленки). Иногда чесалось. Теперь такое пятно на локтевом сгибе руки. Что это может быть? Аллергии вроде бы нет ни на что. Но заметила, что как домой прихожу с работы, начинаю чихать раза по 3-4.
0
1
Здравствуйте, у меня появились пятна на руках и лице, небольшого размера, шелушатся, иногда зудят. Вместе с этим появились проблемы с пищеварением, после приема пищи буквально сразу же хочется в туалет; постоянное вздутие желудка. 3 года назад лечилась от лямблий, были те же самые симптомы.
0
0
ОфтальмологРабота в гос. Структурах 2016-04-11 09:54
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие есть противопоказания по зрению для работы в комитете гос. Безопасности? С какими заболеваниями будет отказано в получении медицинской справки? Буду благодарна за ответ!
0
1
ХирургСильные боли 2016-04-11 09:51
Здравствуйте,3 дня назад случайно ударили локтем в лицо. Теперь опухла правая щека, разбита губа, сильные головные боли, иногда тошнота появляется, бывает отхаркивание кровью. В травмпункте врач сказал сто сотрясения нет. Принимайте анальгин. Прав ли врач?
0
1
ЛорСильные боли 2016-04-11 09:43
Здравствуйте,3 дня назад случайно ударили локтем в лицо. Сейчас вся щека опухла, губа разбита, головные боли и отхаркивание кровью. Хирург сказал что сотрясения нет принимать анальгин. Прав ли врач? Ине опасно ли это?
0
1
ПедиатрСтранный стул у ребёнка 2016-04-11 09:40
Здравствуйте, ребёнок полностью на смеси. Две недели как сменили смесь с козьего на коровье молоко. Имеем лактозную недостаточность 0,5-0,75 принемаем Лактазар. Стул стал сильно пахнуть, похож на пластилин с тёмными прожилками. Ребенка ничего не беспокоит
0
1
АллергологАлергия на собаку 2016-04-11 09:36
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли возможность, как-то не отказываться от собаки, у ребенка проявляться небольшая крапивница при контакте с животным, сдали анализы в инвитро показала IgE (эпителий собаки, E2) 0.892 kU/L < 0,35 Класс 2 (слабо позитивный). Что посоветуете? СПАСИБО
0
3
ГинекологНе могу рассчитать дни овуляции 2016-04-11 09:26
Здравствуйте, доктор. Прошу Вашей помощи в расчёте овуляции, я уже изучила весь интернет и очно была на приёме у гинеколога. У меня цикл скачущий, менструация была в январе с 10го числа по 14, в феврале с 6 по 11, в марте с 8 по 12. В марте очень надеялась забеременеть и гинеколог сказала, что у меня...
0
6
Сексолог-АндрологКак понять анализ 2016-04-11 09:20
Добрый день. Почти 3 года не можем зачать ребенка. Нам было рекомендовано сдать спермограмму. Помогите, пожалуйста, расшифровать этот анализ и как лечить. Беспокоит только отечность особенно отекают стопы ног и в крови мочевина 7,9 и мочевая кислота 535. РЕЗУЛЬТАТЫ СПЕРМОГРАММЫ: Объём – 2,0 мл; Вязкость...
0
1
Здравствуйте, принимаю первый месяц Джес, случайно перепутала таблетки вместо 13 выпила 20, на 14 день выпила 13_14 т. как дальше поступить правильно. Предохраняться или начать новую пачку, то через какое время? Заранее спасибо. И ещё на протяжении всего времени приема препарата тёмные кровянистые выделения.
Вверх ↑