62 процента дифекта головки в морфологии

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Елена 31 год, было две замершие беременности. Я обследовалась ничего не нашли. Мужу 32 года, сдал спермограмму, к врачу пока сходить возможности нет. Может ли из за дифекта головки в морфологии, быть замершая беременность, можно ли с такими результатами биременнить. Заранее спасибо.
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-06 15:29
Страдает морфология, не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели.