Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГомеопатГомеопатия в соматологии 2017-02-11 16:12
Здравствуйте, у меня появилась киста на корне зуба. Был отек правой щеки. Канал запломбировали, десну разрезали ставили дренаж. Сейчас все заросло оттока нет, но киста еще осталась. Мне приписали гепар сульфур 200 каждый час до улучшения. Принимать?
0
3
НевропатологПрепарат комбилипен 2017-02-11 16:05
Здравствуйте, врач невролог назначил в комплексном лечении препарат комбилипен. Я прочитала. Что в его составе. Все три группы витаминов - В1. В6. В12. Как я знаю. Что не когда их все вместе не кололи. Один день один. Потом другой. Скажите разве можно применение всей группы витаминов сразу?
0
1
ДерматологДерматит иои аллергия или инфекция 2017-02-11 16:03
Здравствуйте, ребенку 11 мес. Неделю как яички красные и крайняя плоть, на яичек есть выпуклости как прищики и пенис покрыт красными точками, а меж ножек, в вкладках так покрасснение бордовое и прищики. Памперсы исключили, только на ночь, марку памперсов тоже поменяли, фрукты и молочные тоже убрали....
0
1
КосметологСтарая кожа в 21 год 2017-02-11 16:00
Здравствуйте, У меня проблемная кожа лица. Постоянно появляются прыщи. Кожа шершавая, тусклая. Кажется как будто старая. Мне 21 год. Хочется чтоб кожа была гладкой и без прышей. Мне посоветовали пользоваться кремом либридерм но я не уверена что поможет. Помогите пожалуйста. Какими средствами мне пользоваться
0
1
СтоматологВременная пломба 2017-02-11 16:00
Здравствуйте! Заболел зуб на нижней челюсти под пломбой, сняли пломбу, положили лекарство и сделали временную пломбу. На следующий день возникла небольшая припухлость под подбородком, и небольшое онемение губы возле зуба, боль только при нажатии на зуб, опасно ли это? Что делать?
0
6
ДерматологПятна на лобке после бритвы 2017-02-11 15:59
Здравствуйте, у меня появились пятна на лобке, к геникологу ходила, все нормально, есть небольшое воспаление. Может это из-за бритья одноразовым станком? Пятна не чешутся. Но бывают то красные, то становятся темноватые. Что это? Помогите
0
1
Сексолог-АндрологПочему у меня жжение и зуд? 2017-02-11 15:57
Здравствуйте, у меня возникли проблемы после секса с девушкой. Дело в том, что у нее была аллергия на одни свечи, которые ей прописала гинеколог. Свечи эти называются бетадин. И после близости с ней, на следующий день у меня появилось жжение и зуд. А потом еще все покраснело и распухло. Могла ли от...
0
1
АллергологУвеличины тромбоциты 2017-02-11 15:51
Здравствуйте, моей дочери 3 года. Часто болели эту зиму и пили большое количество антибиотиков. Начались высыпания после очередной болезни, в виде крапивницы, сейчас вечером высыпания увеличиваются. Может даже ручкой проведет, появляются как ожоги от крапивы и они очень горячие. Ночью прекращается...
0
1
ДерматологПятно красной формы на кисти руки 2017-02-11 15:21
Здравствуйте, помогите пожалуйста, появилось пятно 2 недели назад на кисти правой руки и уголка глаза. Сперва иногда чесалось, а теперь нет, болей нет, но кода очень сухая в этом месте, а сегоня от сузости видимо еще и треснуло чуть. Утром вроде как поменьше размером, а к ночи увеличивается немного,...
0
1
ПроктологШевеление в прямой кишке 2017-02-11 15:21
Здравствуйте, доктор.7мес. Назад почуствовала население в прямой кишке, интенсивнее в ночное время. Иногда пропадает, потом опять. Какие сдать анализы и пройти каких специалистов для определения точного результата? Началось после рождения ребенка 6-ти мес. Спасибо. Кровь, моча в норме.
Вверх ↑
Задать вопрос