Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГенетикФас у ребёнка 2018-06-20 15:46
Здравствуйте, может ли быть ФАС у ребёнка если он зачат в алкогольном опьянении со стороны партнёра. К тому же партнёр на протяжении долгого времени пьёт алкоголь - пиво, водку. Спасибо за консультацию.
0
1
КардиологЭКГ плохое, как быть 2018-06-20 15:38
Здравствуйте, подскажите часто сердце начинает биться чаще, или колит, что трудно вздохнуть. Сдала экг, врач назначил экг по Холтеру, узи щитовидки и анализы на гармоны. Правильно ли? Узи сердца делала в 2016 году и экг было все в норме, хотя жалобы такие были!
0
3
СтоматологВоспаление десен 2018-06-20 15:37
Здравствуйте, помогите пж, у меня сильное воспаление десен, подвижность зубов 2 степень, к пародонтологу на прием не скоро, очень переживаю что могу потерять все зубы. Расшифруйте пж снимок панорамный. Заранее огромное спасибо!
0
1
ГенетикПередача алкоголизма ребёнку 2018-06-20 15:35
Здравствуйте, можно узнать передаётся ли алкоголизм ребёнку? Отец алкоголик с Пятнадцатилетним стажем. Будет ли у ребёнка тяга к алкоголю?.,. зараннее спасибо за ответ на поставленный вопрос.,
0
1
ГинекологРасшифровка гормонов 19 день цикла 2018-06-20 15:29
Здравствуйте 2 года не могу забеременеть. Помогите расшифровать анализы пожалуйста. Анализы сдавала на 19 день цикла ЛГ 7.00 мМЕ/мл 1ф. 1,1-11,6; овул. Пик 17-77; 2ф. 0,1-14,7; постмен. 11,3-39,8; бер. -по сроку Прогестерон 48.70 нмоль/л 1ф. 0-3.8; 2ф. 2.3-56.6; берем. По сроку Тестостерон (общий)...
0
1
ГинекологЗадержка менструации 2 недели 2018-06-20 15:28
Здравствуйте, в период овуляции сделала парню минет, он кончил в рот, возможно остатки сперма были на руках, но я их вытерла влажной салфеткой. Потом я засовывала руки в влагалище. На утро я увидела в трусиках белые вязкие выделения, похожие на сперму. Сейчас у меня задержка 2 недели, цикл нерегулярный....
0
4
Здравствуйте, по определенным показаниям возможно использование в качестве анестетика Ультракаин Д. Но при проведении исследования на предмет аллергических реакций было выявлено следующее: Результат специфические иммунные комплексы - 47 (при нормальных Рефер. Значений 0-10). Вопрос - допустимо ли...
0
0
ЛорПостоянно болею 2018-06-20 15:21
Здравствуйте, болею по кругу- синуситы, риниты, антибиотики и по новой. Все это уже длится пару лет. Болею стабильно раз в месяц. Только сопли, но сопли тягучие и их много. Сразу начинаю глохнуть. Несколько раз доходило до проколов. Исправила носовую перегородку-хватило на 3 месяца, и все по новой!...
0
0
Здравствуйте,3 месяца назад удалили гланды. До сих пор гнилостный запах изо рта. Не понимаю почему. Был хронический тонзиллит. Врач сказала, что по мере заживления раны запах должен уйти. Но запах как был так и остался. Не понятно почему, гланды же удалены
0
1
ПедиатрРебенок обсосал мышь 2018-06-20 15:15
Здравствуйте, живем в частном доме, кошка притащила дохлую мышь, я не увидела. Ребенку 11 месяцев игрался, нашел и обсосал. Чем это опасно, что из лекарств нужно дать?
Вверх ↑
Задать вопрос