Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
ПсихиатрБессоница и паглюферал 2016-04-13 00:05
Здравствуйте, у меня хроническая бессонница после стрессов и депрессии+ панические атаки в анамнезе. Сейчас только бессонница беспокоит. Пила я уже все, сначала помогал мирзатен, 1.5 года на нем, потом пробовала отменить, после отмены перестал действовать. Далее был леривон, не помогал. Потом хлорпротиксен...
0
1
Сексолог-АндрологВенерологу 2016-04-13 23:56
Здравствуйте. Интересует, нормальный ли размер 13*3,5(азиат)? Еще до 25лет будет расти? Поздно все начало расти. Гормональный сбой видимо, в детстве употреблял слишком много сахара. Отстал в развитии от сверственников - рост. Все таки придется использовать экстендер?
0
3
Здравствуйте, у меня недели 3 назад на руке появилось не ярко выраженное красное пятнышко. Не чешется, но есть не большое шелушение. Больше нигде на теле пятен нет. Если почесать, то пятно стновится более коасным. Что это может быть такое? Подскажите пожалуйста, спасибо заранее
0
3
ДерматологКрасные вздувшиеся пятна 2016-04-13 23:46
Здравствуйте, по всему телу появляются красные вздувшиеся пятна, постоянно в разных местах. Началось три дня назад, алергий никаких небыло. Особенно выражены утром к вечеру светлеют и почти исчезают, но утром снова появляются. Начал пить тавегил. Поможет ли? И что это за болезнь или аллергия?
0
1
ЛорЧто то в голе 2016-04-13 23:41
Здравствуйте, что может из глотки вылазить и мешает внутри. Нашла в интернете фото, у меня точно так же. Я уже задевала вопрос сегодня вам. Спасибо за ответ. Но вот вечером увидела такое. Что это может быть? У меня предварительный диагноз хронический тонзиллит. Но анализы все в норме.
0
1
КардиологОткрытое овальное окно 2016-04-13 23:34
Здравствуйте, У ребенка 4 года открытое овальное окно на 3 мл, и затемнения в легких, можно ли ему общий наркоз, что бы наложили швы на подбородок. Ребенок недоношеный 35-36 недель, родился с гипоксией . Какие последствия после общего наркоза?
0
1
СтоматологВоспалился и болит язык 2016-04-13 23:33
Здравствуйте, во время беременности на языке появился белый налёт, терапевт назначила попить гель пепсан р и сказала, что родишь всё пройдёт. Вот уже как 8 месяцев назад родила, а ничего не поменялось. Сходила сделала фгдс, сказали очаговый гастрит. Сейчас пью омепразол. Но вот где то с месяц меня мучает...
0
1
ГастроэнтерологБоли в желудке 2016-04-13 23:33
Здравствуйте, у меня хронический гастрит. Гастродуоденальный рефлюкс. Началось весенее обострение. Начала принимать нольпазу и фамотидин. Пью уже более 2недель, а неприятные ощущения сохраняются. Болит как в области желудка, так и чуть выше пупка левее. Тошноты, рвоты нет. Ощущения переполненности желудка....
0
0
Здравствуйте, Уже почти пол года периодически болит в тазу, когда наступаю на правую ногу(болит таз именно с правой стороны) в последнюю неделю стало часто болеть, уже хромая хожу, но болит не постоянно, а периодами, не знаю к кому обратиться, посоветуйте пожалуйста что можно сделать, заранее благодарю!
0
1
ЛорСрединная киста исчезла? 2016-04-13 23:14
Здравствуйте, ребенок при еде держался за горло. Педиатр нащупала шарик в шее и отправила на узи. По узи срединная киста. Диагноз был подтвержден в областной больнице и хотя как сказали врачи, она слишком маленького размера чтобы мешать ребенку, была предложена операция. Но примерно пару недель назад...
Вверх ↑