Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте! До родов пила КОК Белара. После того, как закончила кормить грудью решила опять начать их прием. Но не сразу, не с первого цикла после отмены грудного вскармливания, а с третьего. После приема первой таблетки месячные прекратились, это нормально? Продолжать пить? До родов такого не было.
0
1
ИнфекционистПрививка от ветряной оспы 2016-04-06 16:58
Добрый день! Дочь 23 года, в детстве ветрянкой не болела. 8 марта ехала 6 часов в одной машине с 3-летним ребенком, у которого 10 марта появились признаки ветрянки (пузырьки, температура). Как только узнали про ветрянку, дочь 10 марта сделала прививку от ветряной оспы. На третий день недолго першило...
0
3
ДерматологНеясные прыщи 2016-04-06 16:57
Здравствуйте, у меня проблема высыпаний на коже. Все началось с 2-х пятен. Сначала появляется красное пятно, после нескольких часов начинает чесаться, когда почешишь раздувается вулдырь как после укуса насекомого, красное пятно держится около недели, затем проходит. Раз в день на разных частях тела соскакивает...
0
4
ГематологУвеличены лимфоузлы 2016-04-06 16:56
Здравствуйте, уже месяц у ребенка 6 лет увеличены 3 лимфоузла на шее, все началось как стали прорезываться коренные зубы, аж целых 3, десна надута. Стоматолог связал все с зубами, педиатр тоже. Соплей, кашля нет. Узи я ему все равно сделала и узлов и внутренних органов, без патологий. В марте сдавали...
0
1
ХирургКость выпирает под ключицей 2016-04-06 16:54
Здравствуйте, помогите пожалуйста.! После родов.1.5 года назад похудела сильно и вылезла эта кость. К врачу нет возможности попасть. Не болит и не беспокоит. Портит внешность только. Хрустит. И Щелкает при потягивании допустим. Что это может быть(? заранее спасибо!
0
1
ИнфекционистАнализы на вирусы 2016-04-06 16:41
Здравствуйте, на днях сдала аналищы на вирусные инфекции, выявились 2 из 4. CMV IgG -112,5* и HSV (1и2типов) 30* все остальное было отрицательным! Эти ответы считаются нормой, или все же нужно какое нибудь лечение? Спасибо заранее)
0
1
ТерапевтАзитромицин при беременности 2016-04-06 16:41
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Беременность 36 недель, мазок хороший анализы хорошие, ни чем не болею ни чем не простужена, но раньше были проблемы с мазком (повышенные дрожжи). Врач-гинеколог прописала Азитромицин для профилактики(мол на таком сроке все назначают профилактическое лечение), но в инструкциях...
0
1
ДерматологПомогите! Узнать 2016-04-06 16:39
Здравствуйте, у меня такая проблема: год назад потемнело между грудей, я думала что грязь) как бы не старалась смыть не получалось! Теперь началась какая то сыпь, темного цвета. Она не чешется и не беспокоит но иногда шелушится! Что это может быть?
0
1
ГинекологСкоро месечные 2016-04-06 16:39
Здравствуйте, мне 11 лет у меня скоро начнтся месячные многие признаки присутствуют, но мама мне чего про них не рассказывает хотя помоему я благодаря интернету больше её знаю. Что мне делать? Ведь скоро к гинекологу. Подскажите пожалуйста.
0
1
Здравствуйте, как расшифровать результат проведенного МСКТ исследования. Есть подозрения на онкологию, но не поставили диагноз: Неуточненная локализация опухолевидного новообразования. Не поставили диагноз по МКБ 10. Аппетит хороший, снижение веса в связи наличием диабета.
Вверх ↑