Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологАнализ на хламидиоз 2016-04-16 09:13
Здравствуйте, сдала анализ на хламидиоз беременность 16 недель. исследование на хламидиоз /ИФА/IgA отр/-/ титр отриц/-/<1: 5 исследование на хламидиоз /ИФА/IgG /+/=10 титр отриц. /-/<1: 5 Расшифруйте пожалуйста анализ. На прием к врачу только через неделю. Заранее спасибо за помощь.
0
5
ГинекологХгч результат 2016-04-16 09:09
Здравствуйте, помогите расшифровать! хгч результат показало 1.127 что это означает?! Есть ли шанс быть беременной по данным результатам? Три недели назад показывало 1.00, 3 врача сказали есть подозрение на беременность, объясните пожалуйста что это может быть, к врачу только через 2 недели
0
10
ПульмонологОтличия ГВС от астмы 2016-04-16 09:07
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, отличия гипервентиляцонного синдрома от бронхиальной астмы. Дело в том, что со мной случаются непонятные приступы нехватки воздуха. Есть ли какие-то точные симптомы, которые помогут разобраться без врача или без помощи специалиста не обойтись?
0
1
ПсихиатрЧувство страха 2016-04-16 09:01
Здравствуйте, у меня болезнь Крона. В последнее время меня трясет изнутри и я нервничаю по любому поводу, всего боюсь, сон стал плохим и даже проблемы с эрекцией. Гастроэнтеролог выписал эглонил, но толку нет, так же пил валерьянку и пустырник, афабазол то же не было результата. Пожалуйста помогите мне.
0
1
НевропатологБоль в грудной клетки с права 2016-04-16 08:55
Здравствуйте, понервничал и очень сильно заболело справа в грудной клетке, за день до этого, так же справа заболела нога, в колене, потом в бедренном суставе, ногу очень тяжело поднять -больно, в груди болит, дышать больно, что это может быть?
0
1
ПедиатрПониженная температура тела 2016-04-16 08:43
Здравствуйте, мне 17 лет. Около 2х недель температура от 35.1 до 35.8 и выше не поднимается. Что делать? Ставили в феврале астено-невротический синдром. Сейчас 5 дней колят уколы от головы. Так как бывают головные боли. Кт делали и ЭЭГ и рэг все нормально
0
1
ГинекологЧем грозит ЕАП? 2016-04-16 08:35
Здравствуйте, в 21 неделю обнаружили единственную артерию пуповины, ребёнок развивается в срок. Принимаю курантил и прокапали трентал. Чем грозит ЕАП и является ли это показанием к кесареву сечению? Так же у меня миома малых размеров и гестац. Сах. Диабет (на тощак из пальца не выше 5.1-5.3, через час...
0
1
ИммунологИмунное бесплодие 2016-04-16 07:57
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать что бы исключить иммунное бесплодие? Мне 35 лет. Ставят диагноз вторичное бесплодие неясного генеза. В 99 г. были роды путём кесарево сечения и переливание чужой крови(зачем не знаю) После родов беременность больше ни разу не наступала.
0
1
ВенерологПомогите разобраться в анализах 2016-04-16 07:23
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализа. Анализ здавал не по назначению врача а для себя принципе все понятно но смущает записи: Папіломавірус тип 18 < 1,00 х 10*3 копій ДНК/мл, Streptococcus viridans < 10^3 КУО/мл Буду благодарен если вы поможете разобраться что это...
0
3