Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
КардиологДавление у подростка 16 лет 2017-04-30 19:09
Здравствуйте, начну с того что с месяца 3 назад делали обследования, по поводу дааления. Экг, изи сердца в норме. Нк смаде почти всегда повышенное. Среднее 150/75, но перед каждым измеоением я очень нервничал, и поэтому врач сказал что это всд, и впринципе проблем нет самое интересное, когда мерили мне...
0
3
ДиетологНе получается похудеть 2017-04-30 19:04
Здравствуйте, я после родов не могу похудеть. Пью по 2-3 литра воды в день. Кушаю 5 раз в день маленькими порциями. Утром завтракаю часов 7 утра сладкий кофе с молоком и жареное яйцо. Перекус либо фрукт либо кусочек сыра. В обед крупа + овощи или мясо. Перекус творог или натуральный йогурт с черносливом...
0
3
ГинекологЭндометрит 2017-04-30 18:57
Здравствуйте! У меня переодически беспокоит дискомфорт в промежности, точнее в зоне лобка ближе к клитору. Так же сейчас кандидоз по анализам лейкоциты в шейке матке 20 30 во влагалище 15 20, флора палочка и кандида. Я сдавала флороценоз никаких инфекций нет, уретрит и цистит отсутствует по анаоизам...
0
1
ГинекологИсследование мазка 2017-04-30 18:53
Здравствуйте, первый раз за 9 месяцев (после родов) обратилась к врачу. Беспокоят желтоватые выделения с запахом. Врач подтвердил и взял мазок. Помогите пожалуйста расшифровать. И что можете посоветовать в лечении или гигиены. Спасибо за понимание.
0
1
ГематологАнализ подростка 16 лет 2017-04-30 18:51
Здравствуйте, очень беспокоюсь за анализ сына подростка. Анализ прикладываю. Беспокоит температура 37-37,3 в течении месяца, хотя самочувствие ребенка хорошее. Месяц назад переболел орви. Нет ли у нас серьезного заболевания крови? Очень беспокоюсь и переживаю по этому поводу
0
2
ЭндокринологДальнейшее лечение 2017-04-30 18:47
Здравствуйте, Помогите расшифровать результаты МРТ! Девочка, 9 лет, пролактин 550 мМЕ/мл (норма 73 - 407), ФСГ 6,9 мМЕ/мл (норма 0 - 4,62), ЛГ 3,1 (норма 0- 0,46 мМЕ/мл), ТТГ 2,05 МкМЕ/мл (норма 0.23-3,4), Т4 11,7 нмоль/л (норма 10,2- 23,2), СТГ 0.084 нг/мл (норма 0,4 - 14). С 5 летнего возраста у ребенка...
0
0
ДерматологВысыпания на теле, чешутся 2017-04-30 18:45
Здравствуйте, появилась сыпь на спине и груди, в виде мелких пузырьков, чешется на протяжении всего дня, через неделю сыпь начала бледнеть, пузырьки прошли и зуд, появилась такая же на руках и ногах, принимала супрастин. У мужа экзема на руках с такими же пузырьками, может это от него. Спасибо за помощь.
0
1
ГинекологИсследование мазка 2017-04-30 18:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обратилась к геникологу после родов первый раз. Беспокоят желтоватые выделения с запахом. Он подтвердил, что чуть запах есть, а в целом всё хорошо. Хотела что бы Вы расшифровали мазок. Всё хорошо или требуется лечение. Не хотелось бы опять платить деньги. Спасибо!
0
1
НевропатологТроичный нерв 2017-04-30 18:43
Здравствуйте, девочка3,5 воспалился троичный нерв, назначено лечение пентовитин, ибупрофен гель, сухой компресс достаточно ли лечение, искажение губы, глаза при смехе и плаче, боли не чувствует. Температура нормальная
0
4